Беременность и роды
не пользовались презеративом, он не кончил) наколько возможно залетеь? и что делать?
во время секса не пользовались перезервативом. он некончил, а у меня 5 дней назад закончились месячные. какова вероятность залетель и что делать?
Маленькая вероятность есть- все таки в смазке тоже содержатся сперматозоиды, особенно если акт этот повторный. Так что залететь можно, но только если это второй акт или третий (или вообще партнер еще в этот день был с кем то еще). А вот что делать? Тут сразу надо было в ванную бежать, но судя по тому что вы в ответах-уже поздно. Остается только таблетки Постинор, но они очень вредны. Могут вызвать кровотечение. Так что тут риск 50 на 50.
1% из 1000... Если залетишь, можно в книгу рекордов Гинеса!
и почему столько дебилов не предохраняются????
вероятность есть
ну это совсем врятли-----------не парься.... все будет охей
О чём разговор, если он не кончил?!
я так залетела когда-то... ибо в смазке есть сперматозоиды;)) . так что, вероятность есть.
ни одной.... ибо "залетают" от спермотозоидов
что ж это за секс такой....
Нет ничего невозможного. Сперматозоиды живут трое суток, а оввуляция начинается через 6-7 суток от начала месячных. Небольшое количество спермы вполне могло вытечь и при этом не обязательно кончать. \так что вам только за таблетками Постинор или рожать если что.
Как не кончил? Даже в рот ???
ну если он не кончил тогда если ты залетишь то не от него!
да не залетишь ты. тем более как? если он даже не кончил!