Беременность и роды
слинг Мамулечки, пользовались ли вы слингом? одобно ли, что то по дому делать?
вы про слинг-рюкзак? или шарф? ) они же разные) у меня ребенку 4 месяца, одна не хочет она оставаться. . приходится все делать с ней, а лежать она не хочет. . вот жду свой слинг-рюкзак) ) дабы хоть что-то по дому делать).. . шарфы мне внешне не нравятся) ) а вот рюкзачки неплохие))
лучше в кроватке, манежке, колыбельке, качельке. . моим нравилось. .
я всегда хотела слинг, но не могу себе представить как я буду ножом махать перед ним, что-то нарезая.. . как я с ним к плите подходить буду, чтоб готовить. . .как я раком полы мыть буду.. . да даже элементарно пропылесосить - бояться задеть этой палкой. . .
короче ни одного пункта ЗА я не нашла. . .хотя, на первый взгляд казалось удобным. . .
так что, ни с одним из детей я так и не купила слинг
Думаю это даже очень удобно, но со стороны выглядит как будто цыганка несёт малыша! Я не буду такое покупать!
Я пользовалась, для меня удобнее всего был слинг с кольцами, шарф так и не осилила. Сначала ребенок лежал в колыбельке, потом пересадила в положение на бедре. Удобно делать по дому в первые месяцы, когда ребенок еще не ползает, потом уже только на прогулку. Я чаще всего использую его, когда надо в супермаркет быстро сходить или в поликлинику или с собакой погулять. То есть не больше часа выходит. А в первые месяцы часа по 3 гуляли в слинге.