Беременность и роды

Вопрос про слинг (кенгуру).

Вчера муж купил слинг, я попробовала, одела его вместе с дочей, и мне показалось, что ей в нем неудобно. Ей 1 месяц, можно ли ее носить в слинге? А в комбинезоне если в слинг, когда гулять идем?? ? Он такой же как на картинке.
Это не кенгуру а как раз таки слинг, или эргорюкзак. В кенгуру ребенок висит, и вес его распределяется иначе (нефизиологично) . Но вам все равно такой рановато носить, месяцев с 4-х можно, когда ребенок уже сможет хорошо разводить ножки. С рождения слинг шарф можно, слинг с кольцами.
Настя Еровикова
Лучший ответ
На картинке вроде эрго-рюкзак. На нем должно быть написано с какого возраста можно ребенка в нем носить. Думаю, можно 1-месячного недолго.
Я своего с двух месяцев носила в обычном кенгуру - не гуляла по два часа, а при необходимости выйти без коляски одевала ненадолго. А в этом и подавно можно.
мне кажется это всё очень неудобно, и маме и ребенку....
Это точно эрго рюкзак . Посмотрите инструкцию или описание на сайте производителя, там должны быть указаны возрастные ограничения.
Мы использовали эрго Амаэру с 4х мес. На улицу в холодное время года надо использовать со слингокурткой . Ребеноку надевают флисовый комбез+шапочку
Ольга Кириенко
Такой все-таки для более старших детей.
это не слинг, это кенгуру. Если не ошибаюсь слинг тканевый как шарф обматывается вокруг мамы. В кенгуру можно ребенка носить в лежачем положении до 3- мес. С 3-х сидя не более 2 часов.
Ал
Алекс
Людмила Власова Это не кенгуру)))))
нет в такой я бы мес с 6 посадила
а вот слинг с кольцами очень удобен с рождения и до года
знакомая уже 7х детей в нем выростила, на велосипеде с ним ездит с малышом с 3 нед
я пока только 2х деток, но оч удобно

а у вас кенгуру сидячий - это мес с 6-7
Людмила Власова Это далеко не кунгуру, в кенгуру не то что бы 6 месяцев, в кенгуру бы я вообще ребенка не посадила.
Это не кенгуру, это эрго рюкзак, в комбезе вы туда ребенка не впихнете, он на это не рассчитан, ребенок одевается в легкую одежду, а наверх уже при необходимости вы надеваете слингоодежду. Забыла написать, что их желательно с 3-4 месяцев испольхзвать, а до этого слинг с кольцами, или шарф слинг