Беременность и роды
вопрос про детские кенгуру
кто нибудь носил своих деток в кенгуру? удобно было вам? малышу? а то мы купили, а все вокруг говорят, что на фиг он не нужен.
Мне больше понравился эрго-рюкзак! Единственное, о чём жалею, что купила поздно! ) С ним так удобно было гулять, можно было и на природу сходить и в магазин + руки свободны! Тем более, коляска у нас больше похожа на "Хаммер" - у меня двойня! а в рюкзаках деткам очень нравилось гулять, вели себя спокойней ) + можно носить в трёх положениях: спереди, сзади и сбоку. Нам сейчас год и четыре (вес почти 13 кг) , уже тяжеловато (у меня ещё со спиной проблемы) , но удобней, чем просто на руках (особенно, когда в поликлинику надо) , а с коляской выходили на длительные прогулки, сейчас уже сами бегают (погода позволяет) . В общем, я рюкзаками довольна очень! ) Эрго-рюкзаки рассчитаны на вес до 25 кг!
У нас были такие:

Носила. И деткам было удобно, они спокойно спали в кенгурушке. И мне было удобно.
Носила их так в поликлинику, просто отличная вещь!!!
носила в рюкзаке, удобно пока не много весит))
правильно говорят. у мя тож валяется. один раз дите туда сунула-отстой полный.
Мне кажется, вокруг все в них своих детей носят. Особенно хорошо в магазинах. на машине доехал. А в магазине в кенгуру носишь. Или в ближайщий магазин добежать в нем можно, если лень коляску тащить.
у меня эрго-рюкзак. я пользуюсь активно
у нас слинг очень удобно
у нас папа носит, я 7 кг девочку не утащу никак. говорит, удобно. правда, он ее по дому таскает, на улице свежо пока ещё)))и малыш сидит балдеет, хоть не орет))
Не пользовалась ни чем, мне не удобно.