Беременность и роды

вопрос про детскую мебель....внутри...

вот подскажите мне кто что думает,мне нужен пеленальный столик с комодом,а вчера в магазине увидела клёвый комод обычный и думаю теперь может купить простой комод и пеленальную доску,или всё же пеленальный стол с комодом?Знаю что крышка там снимается,но эти борта мне не нравятся потом,и нужен то всего на пол года этот стол.Что лучше взять комод и доску пеленальную или же пеленальный столик с комодом???
покупай отдельно. Комод и доску на кроватку, она около 600 р стоит. Пользоваться сможешь только 5-6 мес, поэтому бери менее затратный вариант
Елена Легкая
Лучший ответ
Я бы взяла комод и, если у него гладкая крышка, не стала бы тратится на доску - толстенькое одеяльце в несколько слоев, простыночка. пеленочка, всю конструкцию по углам закрепть резинками или пластырем - вот и пеленальный стол. Зачем лишние деньги тратить?
Светлана Пак
я просто комод покупала глубокий, наверх сложенное байковое одеяльце и красивую пеленочку.
ребенок прекрасно пеленается на кровати или диване, нечего деньги на ерунду тратить, купите на эти деньги просто хорошую вещь, и вам полезно периодически наклоняться животик уйдет по пресс))))
Алеся Булахова ладно как скажите )))
да купите отдельно так удобней !
&&
>Alinka <
Купила комод с пеленальной доской на нем. Но мне удобне масика пеленать на кровати. Правда.
Надя Михайлёва
А у меня была пеленальная доска, комод отдельно. При желании доску можно убрать, но в первые месяцы она всегда лежала на кроватке. Удобно, спина не в скрюченном состоянии, что важно. Месяцев в 7-8 необходимость в доске отпала.
У нас пеленальный стол-комод. Мне нравится. Привозили мне эту доску - оня вся такая неустойчивая-неудобная.
Советую всё-таки взять комод с пеленальным столом. У меня так и поверь... ОЧЕНЬ удобно! Только бери по своему росу комод, что б сильно не нагибаться.
А когда перестанешь клать на пелен. стол, крышку уберёшь и будет полочка.
Инна Авдеенко
Пеленальный комод удобно, но я на нем не долго пеленала, приспособилась на стиралке в ванне, а в комоде ток вещи детские
Линара Alladinova
Моя сестра взяла себе простой комод. но столешница достаточно большая, что ей не понадобилось ничего дополнительно покупать:) а мне понравился комод с пеленалкой. другой и не рассматривала
я пробовала и то, и то, комод удобнее в сто раз
Serikbol Makhambet
Алеся Булахова не поняла убобнее чего?всмысле обычный комод без крышки или пеленальный комод
лучше возьми комод, а ребёнка пеленай по старинке на кровате - там мягче да и безопасней.
Я сама долго думала над этим вопросом и решила купить себе кровать трансформер. Где сбоку уже есть комодик, а сверху пеленальная поверхность. По-моему очень удобно, а потом этот комод можно отставить отдельно.