Беременность и роды
Детская мебель
Подскажите пожалйста какую кроватку для новорожденного мне выбрать на шарнирах или на лыже с колесиками! Глаза разбегаются и советчиков много, хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался. Одни говорят бери шарниры, а другие что лыжа намного лучше. Так что я не знаю. Подскажите мне пожалйста опытные мамочки и папочки!!!!
Хотите себя лишить укачивания на руках, тогда только КРОВАТКА-МАЯТНИК.
вот примерное фото
есть такие еще с ящиками
не пришлось бы 2 покупать, купила бы такую, прикольная
вот примерное фото
есть такие еще с ящиками

я купила "пали" она из бука и все госты, а не ту на коробке. а то у некоторых палки так редки, что голова малыша пролезает. маятник не брала - если малыш орёт, так и так на руки возьмёте, а если спит - нафиг качать?
У нас первая кроватка была когда-то на колесиках, а мы просто подбили ножки валенком - всё нормально, 2 года там сын спал. А для второго ребёнка одали качалку и с ящиком внизу (его быстро убрали как лишний пылесборник и мешал полы мыть) , и качать пару раз пробовали - но не понравилось ни ребёнку, ни взрослым.
мы купили кроватку с маятником и колесиками!!!! Ничего из этого нам лично не пригодилось... колесики - некуда катать, а маятник для него как качели - улыбаться начинает))))))
Вы наверное определитесь с этим, когда узнаете как ваш малыш будет по ночам спать.... кого-то качают всю ночь, кто-то вообще ни в какой кровати не спит - только на руках, а мы спали без проблем и в не качающейся кроватке. Наверное здесь может подсказать только материнская интуиция))
у нас кроватка на колесиках, как на предыдущем фото, только проще. малыш спит нормально. Укачиваю если надо на руках, никакой маятник не заменить мамку!
я хотю маятник
Я наверно маятник буду покупать.. . Колесики в нашей комнате не к чему ((