Беременность и роды
Про детскую мебель. Нужен совет!!!
Обязательно идите в магазин пусть меняют или деньги возвращают!! ! Вы же не сами дырки сверлили! У нас тоже была проблема с камодом, дак муж забрал его когда я уже в роддоме лежала. Ничего страшного! ))) Вещи ничто по сравнению с таинством которое происходит в вашей жизни!! ! Удачи вам )))
Дети быстро вырастают из этой мебели...))))))
Настенка Носова
так ее даже собрать не удается нормально(((
Сдать кроватку как брак . Пусть муж купит кроватку в нормальномс макгазине. В Кораблике качество вообще на все неважное.
бери белую
тю.. . это же Рашн Корпорэйшн, чего ты ожидала?
мой взял новые шурупы. дрель - и усе было в ажуре к вечеру.. .
а днище кроватки. которое выпадало - заказал в столярном цехе нормального размера
хотя мы и так потратились на мебель (не искали дешевых вариантов. а взяли то, ч то понравилось)
в чем проблема ?
Настенка Носова
все описала...
Aziza Tankaeva
вообще муж должен заниматься такими проблемами,а вы должнй думать о ребенке,я тоже на мужа наезжала за кроватку,но он все сам исправил,главное чтобы вы не волновались
Ксения права. Увы так и есть. Но НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Здоровье ребёнка и Ваше важней всего на свете! мебель - это быт, это мелочи. Через какое то время будете смеяться, подружкам рассказывать "А мы вот купили, а там так и так, блин")))) Вот вспомните меня.)
к сожалению, придется пользоваться тем, что есть. Обменять могли в течение 2 недель со дня покупки.
Настенка Носова
описание добавлено.
ну собрали бы в течении недели со дня покупки, и проверили бы наличие деталей и их состояние, на возможные дефекты, мы так и поступили. . а сейчас только если покупать новую мебель..
а чего советовать-то?
вот поэтому всегда стараемся брать уже собранное или же просить чтоб собрали в магазине, а собранное можно было оплатить и пока оставить в магазине. Ну сходить конечно нужно в магазин, вдруг подвезет, что предложат другое.
совет.
Настенка Носова
спасибо, но писать много пришлось((((
а я бы пошла в магазин и попробовала вернуть!!!!
верни в магаз и потребуй новую и компенсацию не забудь
в чем совет?
Настенка Носова
читайте внутри, все описала...
совет