Беременность и роды

кенгуру и слинги????

моему малышу 4 месяца сегодня!!!!на коляске любил ездить до 3 месяцев спал в ней по 3-4 часа а вот с 3 месяцев как только его туда кладу сразу кричит..и игрушками и завлекаю и танцую уже и пою..а он не хочет орет весь изгинается и все выношу когда спать ему надо тоже не хочет токо на руках..хотя дома на руках он мало сидит в основном лежит играется..это я к тому что он не сильно уж и ручной..вот на улице так тепло гуляем носим с мужем по очереди на руках уже руки отваливаются хочу пойти купить слинг или кенгуру ..думаю так легче буде и в магазин хоть можно будет сходить..и семечки пощелкать..как ваше мнение вы покупали это...и со скольки его можно туда сажать...
*алиса* @nn@***
слинг. я ношу дочку с рождения. есть разные виды слингов. вам уже можно всё. и шарфы и с кольцами слинг и эргономичные рюкзачки.
если есть какие-то вопросы -пишите.
Polina Knyazeva
Лучший ответ
*алиса* @nn@*** мне надо чтоб он только вертикально там находился по другому не хочет..да и дорогой не хочется покупать а вдруг когда сядет будет в коляске ездить и что тогда этот слинг не понадобится
Мне очень нравится слинг-карман, а в кенгуру можно сажать, когда малыш сам сидеть будет, а то нагрузка на позвоночник большая
Мы с рождения до 6 мес ездили в слинге, т. к. в коляске отказались наотрез. Только я подбирала слинг из плотной ткани, с хорошими креплениями, чтобы не было трагедии.
Лилия Руденок
Надежда Трубачева в каком именно слинге ездили? если правильно использовать, то трагедии не случится не зависимо от вида ткани
Рюкзачок Амаэру очень рекомендую. Сама использую с 4х лялькиных мес. Очень удобно .Слинг с кольцами не пошел
слинг. для кенгуру Вы ещё не доросли
я в кенгуру клала в 4,5 -5 месяцев
ребёнок должен уже немного сидеть сам
кенгурушку обожаю, а вот со слингом как-то не сложилось
посадила в 5,5.кольца у нас. удобно. носишь, покормить можно, переложить уснувшего малыша в кроватку спокойно. даи недалеко сбегать куда: на почту, в аптеку, в дом быта...
Dasha Campbell
эрго рюкзачек вам в помощь)))) ) оч удобно и детенышу интересно. полазайте по сайтам типо слигоконсультант.
не берите слинг с кольцами спина отвалится ((
Polina Knyazeva а для меня и ребенка нет ничего лучше ,чем с кольцами. на бедре очень удобно ездить
однозначно слинги или эрго рюкзаки, у меня был слинг шарф, он удобен для совсем маленькиз деток или когда носить очень долго нужно, вес распределяется равномерно. а потом месяцев с 6 у нас был слинг с кольцом, тоже хорошая штучка, но мне кажется, для деток, которые уже сидят, хотя некоторые и с рождения в них деток носят, эргорюкзак не пробовола, но говорят хорошая вещь
*** Райхана ***
Однозначно слинг, причём слинг-шарф, они самые удобные. У меня от слинга на кольцах сильно болела спина, так как нагрузка идёт только на одно плечо, неравномерно.
Слинги (любые) можно с нулевого возраста, они физиологичные для позвоночника ребёнка, в отличии от "кенгуру".