Беременность и роды

с какого возраста малыша вы стали носить его в слинге? и что вам удобнее слинг или кенгуру?

я в слинге носила. с рождения. удобно. и покормить можно было. закрыл хвостом и никому ничего не видно.
Izbaskan Aida
Лучший ответ
В кенгуру носила, слингов тогда не было, возраст не помню, но в той глухомани, где я тогда жила, никто еще кенгуру не видел, и на меня бабки и тётки постарше кидались как дикие - мучаешь ребёнка!!! Хотя дочка только в кенгурушке и гуляла спокойно, а в коляске орала.
Не носила ни в том ни в другом.
Я купила два слинга и оба продала, почти не использовав их, ребёнок просто тупо не хотел в них сидеть.. В кенгурухе babybgorn с удовольствием и спал и гулял.
с 6 мес в кенгуру. слинг даже не пробовала
Был май-слинг с 4 месяцев, вполне удобно. В коляске дочка не любила лежать.
Сумки-кенгуру разные бывают. Вот эта - для совсем малышей даже подходит, она на три положения. Посмотрите подробнее тут http://detmagazine.ru/sumka_kenguru/sumka_kenguru_soft_dream_new_deep_blue_chicco/ -в ней и спать малыш может.
Точно не помню. По моему месяца в 2-3 начала в рюкзаке носить. Но особо выбора не было. ))До года пришлось так носить. Потому что коляску мы дико не любили. Зато щас в год и 9 фиг из нее вытащить.
Мне сумка Кенгуру не нравиться. В ней ребёнок все время на поясе, вдруг заденет кто или сползет. Однозначно только слинг! Покупала свой Май-слинг у магазина mama-rada.ru/ . Ребёнок в них меньше капризничает, чем в коляске. И мне спокойнее, когда малышка рядом. Это вообще одно удовольствие, когда твой малыш рядом находиться. Не с одной коляской не сравнить.