Беременность и роды
Мамы, носящие деток в слингах и рюкзачках,к вам часто пристают с рекомендациями на улице?
2 из 10 женщин возраста за 50 лет считают нужным предупредить меня(ношу малого в эрго рюкзаке)что ребенку не удобно,вырастет скрюченым и прочим бредом...Как вы реагируете на такие высказывания?Я обычно улыбнусь либо отойду,но сегодня мне крышу рвало пока ехала в маршрутке и одна сердобольная до....лась до меня....
Алинка, не обращай внимания на всяких дур. Умный человек никогда не будет делать замечания и высказывать своё мнение, если его об этом не просят. Делай так, как считаешь нужным, это твой ребёнок и тебе виднее как его растить.)
Татьяна Завородцева
Салют))
Нет, не было такого ни разу.... я не знаю почему вы притягиваете к себе всяких посторонних тетек.... может выглядите беспомощно?
а вам самой не тяжело? или надо покупать качественную переноску (я дешевую пробовала. чуть не умерла)... ко мне к самой пристают просто ужасно. особенно если плохое настроение. а приходиться улыбаться таким тетечкам
Татьяна Завородцева
Мне супер))))Руки свободны и спина не устает
ну и сказала бы ей, старая ты писта, смотри внимательно на дорогу, а то остановку свою проедешь=)а не щёлкай варежкой по сторонам
видели бы вы, как на меня смотрят, когда я ребятёнка на поводке вывожу (вожжи детские))
Алёна Сидоренко
точно, вожжи это вообще атас. Там бабки чуть не вешаются бегают за такими мамашами и чуть ли не проклинают их за такое "издевательство".
Татьяна Завородцева
Гыыыы)))))Обязательно приобрету в нужное время,пускай пощелкают зубами))))))
Ася Щегорцова
Опа, даже такие штуки есть? Надо приобрести для своей мелочи, а то буйная малость и я за ней не успеваю.))))))
Про себя еще не скажу, а вот к подругам, бывает, тети пристают. Причем возрастом далеко за ...Меня аж трясет, а подружки ничего, улыбаются, привыкли говорят
Сегодня как раз в больницу ездили в рюкзачке-слинге. Смотрят так, какбуд-то я ребенка в пакете несу, но ничего не говорили.
Татьяна Завородцева
))) именно так и смотрят)))
Ездила на молочную кухню в автобусе - ребенка в кенгурушку, потому как не хотелось в автобус с коляской переться, бывало, что сердобольные бабушки жалели бедненького ребеночка....)
Я пока Варёнка не ношу, но когда Сына носила в кенгурушке (а она у нас была серебристого цвета) ,многие шутили: "О, будущий космонавт! "
мне только раз высказала бабулька своё мнение : раньше детки чуть ли не до года лежали столбиком в пеленке, а сейчас чего только не придумают, что бы на себе таскать ))))) ...Да и ребенок у меня если не спала, то обязательно на руках сидела.
это ваше дело и не обращайте внимание!
я сама не носила, и не пристаю к таким мамам. Хотя довольно страшно смотреть на ребенка в этой штуке...
Татьяна Завородцева
Страшного то чего?В Африке детки чем хуже,на мамках висят и все довольны,у мамы руки свободны.Я потаскала малого на руках,ощущения не айс)))
Хаха, мне вопрос напомнил. у меня знакомая одна, носила мелкого в переноске причём верх ногами, засунет наушники в уши и музыку слушает, а ребенок вниз головой болтается, причём зима была, так ей все замечания делали и я тож, жалко малыша было, так что не обращайте внимание, носите, как хотите, лишь бы ляле было удобно и. комфортно!)))
Оооо каждый раз находятся такие особы. Бесят жутко, но я не обращаю внимания. А что делать, если одной мне с коляской в транспорт не залезть (((((
Конечно ))) всегда найдутся "добрые люди",готовые "помочь" советом . Хотя их советы реально бесят, так и хочется ответить: мой ребенок, как хочу, так и ношу )))
пристают. Как же без этого? Не обращайте внимание.