Беременность и роды
У кого была или имеется след.ситуация при беременности?!!:
Вы беременны, у вас кровь первой группы (резус-отрицательный), у мужа-вторая (положительный).Как протекала беременность, каков исход, вид родов-кесарево или естественные, группа крови малыша)
У меня все прошло нормально... дочь имеет положительную группу ...вы не переживайте, все будет благополучно, надо настраивать себя на лучшее... удачи вам!!!
у ребёнка может быть либо первая гр кр, либо вторая, больше никакой. С резусом сложнее, т. к. у вас "-", это плохо. Но рожают сейчас нормально с отрицательным резусом
у подруги так было, нормально все прошло, сама родила, был момент угрозы (8 неделя была) , ложили ее на сохранение, но не потому, что у них так с кровью, а просто спина ныла, если уж на то пошло, то у нас всех ложат, чтоб план выполнить, меня тоже ложили, хотя у нас у обоих +, с таким же диагнозом, на этом же сроке, а вот группу крови дочки ее не скажу, не знаю, не переживайте, все хорошо будет, вы не первая)))))
всё индивидуально и если у кого-то так прошло, то не значит, что и у вас так будет
Тоже еще ситуация, такое у всех подряд и никто не заморачивается. Причем здесь кесарево вообще непонятно.
у меня так)) )
сейчас 21 неделька беременности)) )
все хорошо тьфу-тьфу)) )
и Вам с малышом дай бог здоровья!!!
сейчас 21 неделька беременности)) )
все хорошо тьфу-тьфу)) )
и Вам с малышом дай бог здоровья!!!
А я даже и не заморачивалась про группы крови! Двое детей -всё в порядке !
у меня сейчас такая ситуация, рожу через пару недель, все как у всех-нормальная беременность, только кровь на антитела сдаю раз в месяц из вены и все
двоих родила. Мои взяли мой резус.
У меня так! Беременности 6 месяцев - всё хорошо, войны резусов нет. Надеюсь так всё и будет дальше...