Беременность и роды

Девочки у кого-нибудь была похожая ситуация?3 беременности и все неудачные,но все в норме.

была 1 замершая,2-выкидыш,3-внематочная((((полный набор((((
у меня было 2 выкидыша и 1 замершая! могу сказать одно, что для того, что бы выявить причину я с мужем обследовались полтора года (так, как причин может быть масса)! и то, что доктор сделал вам десяток анализов и произвел осмотр не дает гарантии, что вы полностью здоровы! мой вам совет, найдите хорошего доктора, прям одного из лучших в городе и обследуйтесь! я поменяла 5 докторов пока не нашла нашу спасительницу!!! хорошей вам беременности и здорового ребеночка!
Ю*
Юля *****
Лучший ответ
у вас не может быть все в норме!
мне удалили по врачебной ошибке трубу и яичник, потом 5 лет попыток зачать, 1я беременность выкидыш и тутже снова беременность, постоянная угроза, но доносила, тоесть долежала и родилась дочка, потом 2я дочка тоже всю беременность угроза, потом следующая беременность-выкидыш, потом ещё одна-замершая на 15 нед. планирую снова зачать... хотим родить ещё 2х деток.
значит не все в норме раз 3 раза и такое получалось, у человека у кот все в норме не проблем с беременностью ну или не судьба иметь ребенка
Анна Д
Здравствуйте, Юлия! У меня было 3 беременности, которые закончились выкидышем. А самое обидное, что последняя беременность протекала нормально, без токсикоза, но увы, я простыла, а в результате беременность погибла и начался выкидыш. Хотя врач уверяет, что у меня всё нормально!