Беременность и роды
кто знает на сколько опасны для ребенка при беременности инфекционные заболевания передаваемые половым путем.
Не переживайте. После 34 нед. пролечите разрешенными лекарствами, а раньше даже не переживайте! Они опасны в родах, чтобы бебик ничего не подхватил "по дороге".. Господи.. . сколько я проплакала, когда узнала о своих инфекциях.... еще в интернете почитала, а там напишут.. . Всех на уши поставила. Все пролечила, за неделю еще вагинальные свечи выписывали, - все сделала. Родила нормально, ничего не передалось. (я пневмонии боялась) . Чего и Вам желаю. Берегите себя.
При ВСЕХ болезнях под контролем врачей возможно родить здорового ребеночка. Вообще если заболевания какие либо инфекционные нужно консультироваться с врачом инфекционистом.
Сидишь в интернете же. Информации- море. Почитай.
у меня было заболевание, ну понимаете, муж козел, пролечила, вбухнула кучу денег, но дочка родилась здоровенькая=)ттт=)
Смотря какие.. . СПИД на пример.. . конкретно опасен.
А есть и такие которые только перед родами санации путей требуют, а во время вынашивания никакого вреда не причиняют.
если вы их вылечите, то скорее всего "пронесёт", а если нет, то будут проблемы с пузырём (толстый) , с водами (мутные) , ребёнку может не хватать кислорода, вообще родится странного цвета :(( потом его будут пичкать антибиотиками... короче много чем грозит.. НО повторюсь, это если не лечить ЗППП в обострённой форме (то есть если ПЦРы положительные)