Беременность и роды
наверно уже достала всех своей ситуацией) но не знаю, у кого ещё спросить
Гинеколог не ошибется, а УЗИ, при 2-х месяцах беременности, точно покажет.
У тебя гастрит скорей всего... а если по утрам тошнит, то возможно подозрение на язву желудка.. . Иди не к гинекологу, а к гастрологу.. . Но если ты не исключаешь вероятности беременности сдай кровь на ХГЧ, он показывает даже 10-ти дневную беременность...
ну для уточнения можно и платно сходить к гинекологу
Значит ОНКОЛОГИЯ!!!
а кровь на ХГЧ сдавали? Внематочную смотрели на УЗИ?.. .
Только полное обследование может дать вам ответ! Ищите других врачей! Удачи!
Хоть бы город указала.. . Может кто толкового врача присоветует...
Это называется-овулярно менструальные нарушения. Беременности конечно нет (((. Любой врач и самый дешевый тест уже "определят" беременность.... Возможно ваш организм-так реагирует на погоду.. . Но скорее всего гормональные нарушения....
При 2 месяцах этих симптомов ошибаться не могут, если они конечно квалифицированные. Любой гениколог уже на 5 неделе определит беременность и без узи
иногда задержки бывают не только из-за беременности. у моей подруги когда она с моря приезжает задержки по 2 - 2,5 месяца, и на пухнет, ест и ест, и тож все думать начинают что беременна.
а гинекологическое узи уже на 5 неделе стабильно показывает есть ли там что или нет ничего, а что уже говорить про 2 месяца)) ) я вообще на узи была на 4 недели после зачатия.
а про тошноту... вы просто загнались этим вопросом. меня за всю беременность ни разу не стошнило)) ) ведь беременность все по-разному переносят... узи точно не ошибается. так что не волнуйтесь)
При таких симптомах может быть что угодно, проблемы с желудком, поджелудочной и пр. , так что лучше к терапевту сходите, сдайте анализ крови и пр.
у тебя что, терпения нет подождать?
Ну если врачи не знают, здесь вам точно диагноз не поставят!!!
У меня врач определила и без УЗИ на очень маленьком сроке. А у вас может быть какое-то отравление...
и к онкологу сходите. и вобще проведите полное обследование. исключая одно, другое, третье
чем мы можем тебе помочь если тебе даже врачи помочь не могут ((
Сдайте кровь из вены на ХГЧ. По его результату будет точно ясно - беременны Вы или нет.
Нет, если задержка такая большая, то УЗИ и Анализ крови обязательно бы показали беременность, тут что-то другое, может что-то со здоровьем, гормональный сбой?
Вам к терапевту. Пускай дает направления на анализы.
УЗИ на 4 неделях показывает беременность, это точно, а задержка у меня тоже 1.2 месяца была это гормональное нарушение. хороший квалифицированый врач вам нужен сходите в платную жк.
сдай кровь на хгч-он точно не ошибется
А может быть просто ложная беременность.... все признаки есть, а беременности нет.... такое редко, НО бывает!!!
Если беременность недели 4, то тесты, а тем более УЗИ не ошибаются
Еще может грудь болеть. А вообще, может гастрит?
Два месяца срок не маленький, ошибиться не могут. Возможно гормональное нарушение.
у меня тож такое было- оказалось что какой-то гормональный сбой, посоветовали попить противозачаточные таблетки- они выравнивают гормональный фон. попила - и все нормально стало. я пила мерсилон
Нет, узи не может ошибаться. нужно сдавать анализы и искать болячку.
да, ничё не онкология! У моей подруги так 3 месяца продолжалось, походила по врачам, сказали - дисфункция яичников, полечилась и всё норм!
у тебя просто желудок вширь растет!