Беременность и роды
Щекотливая ситуация. Помогите, кто знает.
Сестре скоро рожать (по расчетам осталось приблизительно неделя). Не так давно обнаружила у себя вшей. Всех вывела, даже волосы перекрасила. Однако при внимательно рассмотрении обнаружила, что остались гниды (скорее всего дохлые). Ее напугали, что в роддоме, если обнаружат эти гниды - то либо обреют, либо положат с бомжами какими-то. Так ли это, и что делают на самом деле?
Не проверяют там голову на вшей. Она ж в нормальном виде поедет рожать- с документами, в нормальной одежде. В изолятор кладут с температурой, без документов по скорой, цыган.
Обработайте голосу керосином. Вычешите волосы мелким гребешком. Помогите своей сестре. С ножичком в руках, очистите кожу головы. Педикулез серьезная проблема. и городах она встречается довольно часто. По поводу роддома неделю нзчад дочка родила внучку. осмотра на предмет вшей не было..
Да никто её и осматривать на педикулез не будет) ! Смотрят "неблагополучных". А вашей сестре не грозит осмотр) ! Спросят "что да как"....Ответит-все нормально! Не переживайте) ! А гниды, вроде удаляются, мытьем с уксусом... Не знаю пропорции, но как то разводят с водой... А сестре передайте-пусть не переживает! Нормальная девушка (женщина) -никогда не вызовет желания осмотреть её на педикулез)))!
Ну снимите их с волос. Помойте дегтярным мылом и ручками, ручками...
Чемеричная вода гнид растворяет. Продается в апетке. Но покраска точно их убила. Другое дело, краска наверное и ребенку могла навредить. А вообще в роддоме никто её проверять не будет, не бойтесь. В крайнем случае, спокойно скажет, что перхоть. Удачи и здоровья Вашей сестре!
блин, надо попшикать чем то и вычесать!
первый раз такое слышу, в изолятор могут положить, а чтоб к бомжам или обреют вряд ли
да ни кто там не проверяет на это. , а гнид вычёсывайте или руками таскайте.. . а так они и будут висеть на волосах.
Бред какой то. Никто там не будет проверять есть у нее вши или нет
А что у нее тоже вши?
Ну не с бомжеми.... а с теми кто не прошол комисию.... у кого хроническое заболивание, и такие болячки как сифилис.... и т. д. У меня подруга в род доме работает. Это в принцепе не птрашно там столы родильные полностью стирильны. Не пугайтесь, удачи!!!
Роды принимают, и с вшами боряться. Это их врачебный юмор, не станут ее ни брить ни к бомжам отправлять
не волнуйся не его не будет пусть лутше о ребёнке думает