Беременность и роды
какова вероятность забеременнить еще раз
слышала что зависит от того кормишь ты грудью или нет! я 2 мес. назд родила,и уже как месяц у меня закончилось молоо!!! с мужем не педоханяемся,а еще раз беременнить пока желания нет!
после родов забеременить очень большая вероятность пока неначелись пмс, и неважно кормишь ты или нет, поетому предохраняться нужно, я сама ток родила как 2месяца, но кормлю) ) так мне гинеколог сказала, чтобы я обязательно предохранялась, поскольку семя может содержаться даже в смазке. а женщене после родов желательно 2 года не беременеть, стоко нуно на нормальное востоновление организма)
Предохранятся обязательно тогда. Откуда думаете столько погодок? Мамочки пока кормят думаю не забеременеют... ага как же, овуляция все равно происходит. А вы тем более уже не кормите.
Очень высокая вероятность. Так что, срочно, подбирайте контрацептивы.
лучше предохраняться - так надёжней
Ну так надо предохранятся!
А забеременеть можно сразу!
Уже давно установлено, что кормление грудью не дает 100% гарантии что не будет беременности, так родилось не мало детей погодок! Лучше к врачу, а тот подберет нужное! Удачи!
второй раз еще лучше залетается! обязательно предохраняйтесь
Ну так начинайте уже предохраняться, хотя точнее можно сказать, когда начнутся регулярные месячные, но не предохраняясь, ты об этом можешь и не узнать
Кормление не препятствует беременности, а очень многие по незнанию не предохраняются, а в результате через несколько месяцев после родов опять беременеют. Если нет месячных, ещё не значит, что овуляции не происходит. Я кормила до 7 мес. , месячные пришли только когда ребёнку было 9 мес. , но с самого начала я попросила врача и она мне выписала таблетки. которые можно при кормлении и они рассчитаны как раз на тот период, когда ещё нет месячных. Зато надёжно. Потому что подряд рожать как-то не хотелось.
ленко можешь забеременнить еще раз.
Предохраняйся листом подорожнега!
Большая. детей погодок куча!
я кормила грудью, тоже не предохранялись и через 4мес после родов забеременела опять.