Беременность и роды
Как Вы думаете родить ребёнка в лесу это нормально?
Для нашего времени- ненормально. Но случается всякое: кто- в лесу, кто - в самолете... А наши прабабушки в поле рожали, под снопом - и ничего: ) Зато какое крепкое поколение было!
Да. Только имя ему нужно дать-Лес
Неважно где (обстоятельства разные бывают ), главное, чтобы всё прошло успешно и без негативных последствий. Но сама бы таких "приключений" не хотела бы )))
если нормально родить -то нормально. а если ненормально - то нет.
канечно даже романтично
вот я как раз "Робин Гуда" смотрю, там тётка только что в лесу родила - нормально)))))
Для цыган-ДА
я жила в деревне, до райцентра, а значит и до больницы, 40 км, так бедные женщины 50% по дороге рожали, хорошо если успевали у деревенского медпункта притормозить, а то вообще в чистом поле и муж на подхвате. И ничего, все живенькие, из одногодок моих детей все уже школу заканчивают
а зачем тогда государство разоряется на роддома?)) ближе к пдр все в лес!))))
для меня это не нормально!!!! но если другого выхода нет, тогда другое дело!
Поповерью нет ( толкователь не помню) , В воде нельзя (особенно в соленой) -ребенок всю жизнь в слезах проживет.
в капусте нормально
Человечество начало с того, что рожалось в лесах. . а сейчас ничего, вон в космос летаем )) Значит ничего страшного.
Нормально, главное чтобы все нормально прошло
да в наше время уже ВСЕ нормально!))) но мне кажется это бред, а вдруг срочная помощь нужна будет, инкубатор или реанимация???? вести трясти малыша или маму на машине в больницу?? зачем рисковать???
да если вы ЕГЕРЯ
не, не нормально.. . поближе к озеру хотяб))
Нормально это когда зачать в лесу!
если психологически к этому готовы - то почему бы и нет! Чувствую, наверное вы так и рожали! поделитесь опытом в коментариях!