Беременность и роды
Как вы думаете а можно умереть с голоду, если родить ребёнка?
Как вы думаете а можно умереть с голоду, если родить ребёнка? Вот если у меня зарплата 11900,а один батон с маком маленький у нас в городе стоит 100 руб, булка хлеба 50.При рождении первого государство же не делает выплату?
А обычный нарезной батон за 18 руб. есть религия не позволяет.
Анна Добростанова
Нет таких цен у нас. Самый дешовый маленький батон 44 рубля. Бвнаны 180 кг
у малыша будет папа, он станет носить в гнездо корм! Добычу!
вырастет ваше сокровище
Всех вырастили, даже в войну...
вырастет ваше сокровище
Всех вырастили, даже в войну...
Анна Добростанова
Нету папы
если очень хотите ребенка, найдите работу, за которую вам будут больше платить. Никто вам не поможет.
Будете экономить... Или подрабатывать. Ну а что делать? Я первого когда рожала, тоже зарплата была 8 т. р. (2006 г.). В декрете - 1500 ежемесячно. Пришлось подрабатывать, пока деть в сад не пошел.
Ну и кто же вас заставляет родить ребенка. А хлеб можно и самой испечь, купи муки и пеки, не так и сложно. У нас четверо, мы не умерли с голоду, хлеб можем испечь и все остальное сами сделать.
Анна Добростанова
А кто же тебя заставляет плодиться как кошка?
Анна Добростанова
Пекарьша нашлась тут. У каждого свои способности.
Алина Яцюк
Сама спросила
Сама нахамила
София София
Кошка не кошка, а своих мы с мужем в 90 растили, зарплату тогда по полгода не давали, вот все и научилась. Дети выросли, выучились и в жизни нормально устроились.
В самом вопросе заложен ответ который хотят услышать.
Государство вам заплатит декретные, выплаты до 1,5 года с работы, выплаты как матери одиночке, льготы.
Будет тяжело по любому.
булка хлеба 50 рублей???
Анна Добростанова
Около 60 булка хлеба. Колбаса варёная 370 где то палка и дороже.
Это все индивидуально. У нас затраты на ребёнка такие в месяц такие: памперсы-около 2-2,5тыс, молочная смесь-около 5тыс, эспумизан от повышенного газообразования и болей в животике-500 флакон, если давать постоянно 1флакон-5дней, прочая ерунда (салфетки, порошок, ватные палочки) -1,5тыс
В месяц... плюс заранее брали кроватку, коляску, одежду, бутылочки, пустышки... В общем с вашей зарплатой без помощи не потянули бы однозначно (( смените работу, замуж выйдите потом и ребёнка можно рожать
ПЗДЦ ты где живёшь, хлеб бл@#ь 50 рублей!
Анна Добростанова
На Дальнем Востоке живу
зп 12т+единовременное14тр+декретные где-то 70тр+каждый мес. по 2,5тр =на хлебушек хватит
А что за город, где булка хлеба 50 р стоит? Ну и потом, обычно полагаются на помощь родственников. Если совсем никого нет - соццентры. У нас даже алкаши от голода не умирают.
Анна Добростанова
На даленем востоке. Бородинский стоит 55 рублей, батон маленький 44 руб, большой 68 где то, с маком й00 руб, бананы около 200 руб, абрикосы 450
Не ленись,
Обоссысь
И конечно,
Подлечись!!!!
Обоссысь
И конечно,
Подлечись!!!!
Анна Добростанова
Ты гляжу обоссался уже, осталось только вылечиться.
всё зависит от Вашей психологии, как перенесли роды.