Беременность и роды
Уважаемые женщины, подскажите пжжста, что после родов лучше сделать? Спираль , таблетки и тдт и тп. (ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГО
зачем пихать туда всякое инородное тело, может просто и надежно-презирватив??!!
Для меня лучшая защита это прерванный половой акт!
4 года с мужем занимались прерванным и ничего.!! !
Как только начали планировать маленького перестали и через 2 месяца получилось))) )
Спираль... не вздумайте - даже со спиралью можно забеременеть при чем эта беременность обречена на прерывание путем чистки так как со спиралью нормальной беременности быть не может как вы понимаете.. . да и не у всех она приживается!
Ни за что не поставлю спираль и муж не позволит!
Это неудобно, больно, неприятно, мерзко, и ОПАСНО!!! !
Еще можно использовать презерватив, но кто то не любит с ним но уж лучше с ним чем аборт.... есть конечно еще противозачаточные таблетки, но пить их долго- чревато!
Вообщем решать вам!!! !
Вероника Яркова
Подруга забеременела со спиралью и родила здоровую девочку,в августе ей 2 года.
это индивидуально. наверно. надо с хорошим врачом советоваться. не всем подходит все. есть случаи, что одно не шло, есть случаи, что не шло другое..
Я поставила спираль через два месяца после родов на 3-4 года, сняла в 3,5 года. Отдохнула 6 месяцев, таблетками предохранялась всего-то 3 месяца. и снова спираль, никаких теперь не надо таблеток, их врач сама же отменила на 3 месяце отдыха-проблемы вызвали в груди.. Презервативы помогали остальные 3 месяца. Но это только врач может посоветовать, правильно подобрать и так далее. Но не всем они приживаются, у некоторых проблемы возникают и требуется снимать и заменять другими методами .В любом случае нужно чаще навещать врача, следить за собой, а то у нас бывали случаи женщины поставят спираль и не ходят годами к врачу, а там уже проблемы поздно обнаруживаются.
Спираль не всем подходит и таблетки тоже. Мне ничего не подходит, пользовались 12 лет презервативами. У знакомых муж сделал стерилизацию.))) Сексом занимаются, но она не беременеет.
Презерватив.
Не знаю насчет "врастает",у нее свой срок эксплуатации. А вот забеременеть с ней, оказывается, пара пустяков.
Ёлка Сибирская
тто что врастает ,бля буду, просто у всех по разному, (именно по этому и спрашиваю)
спираль.
Если нет противопоказаний- спираль.
Ёлка Сибирская
какиие могут быть противопоказания/?
Для меня лучше была спираль
спираль и не думай ни о чём 5 лет )))
Юля Вересовкина
А у меня золовка со спиралью забеременела)))) Вот и не думай ни о чем))))
И такое в жизни случается!