Беременность и роды
У меня 3гр.крови отриц. у мужа 1гр.крови отриц. как это может повлиять на беременность(она уже есть)
Никак резусы то одинаковые.... к тому же у него 1-ая.... так что все ок....
резус-конфликта не будет, с этой точки зрения вашей беременности ничто не угрожает. У ребенка будет 1 или 3 группа крови
Нет. Первая беременность не приводит к резус-конфликту. http://www.missfit.ru/berem/blood/
ни чего опасного т. к. у обоих отрицательный резус, то конфликта не будет. Могли бы быть проблемы если у мужа был бы положительный, а так рожайте на здоровье!!!! Удачи вам!
Никак. Вы оба резус отрицательны, следовательно и с беременностью не должно быть проблем.
все нормально. резус-конфликта не будет, очень удачно. И у дитя будет либо 3 либо 1 группа, отрицательныго резуса. (если у родителей папы группы крови не третья и не четвертая хотя бы у одного - вероятность 50-50, если 3 и 3 - у вашего дитя будет тоже 3)
если у вас обоих отрицательный резус - у плода тоже будет только отрицательный, поэтому о резус-конфликте не беспокойся
будьте спокойны, не опасно. рожайте на здоровье
Скажите уважаемая.... ммм.... Вы вообще знакомы с таким словом как врач?
никак! обычно опаснее противоположные резусы...
все будет тип-топ, так как и у Вас и у мужа минусовой резус-фактор) ) так что не переживайте) )
У меня точно такая же была ситуация. Скажу: Вам сказочно повезло, потому что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не может быть отторжения плода. Оно происходит только тогда, когда у мужа резус положительный. Удачи Вам. Завидую!!!!
Не может! если бы у него была положительная, а у вас отрицательная, тогда было бы о чем волноваться! А так, если вы только забеременили принимайте фоливую кислоту, кушайте побольше фруктов и не о чем не беспокойтесь!
Вам очень повезло, что у мужа резус - фактор тоже отрицательный! Это идеальный вариант для вынашивания Вашей беременности !!!