Беременность и роды

А вас не бесит, когда ребенка называют "лялечка"????

Акбопе Байжума
Ты чего тут против меня имеешь? Проблемы? =))))
Rushana Asedova(Abdraxmanova)
Лучший ответ
Да я вообще как-то предпочитаю не беситься. Посмеяться - это ДА ! :-))) А бесить себя мне как-то стыдно...
ляля в одеяле-звучит классно
Ал Су
Неа, у меня с нервами все в порядке;)
Гораздо "круче", когда своих детей сначала именуют "пузожителями", а потом "спиногрызами"....
Нет... А что Вы против лялечек имеете?
Нет. А что в этом плохого?
$ Катюша $
меня забавляет, когда вместо слов "я тебя люблю" говорят "я тя лю дарагой мой" ноне бесит уж точно)
больше бесит когда девица сидит на коленях у жирного толстосума и о ней говорят как: ЛЯЛЯ! или обращается: Лялечка! -вот это бесит действительно... Здоровая баба-а всё лялечка.. .
а вот о ребёнке так говорить-это вполне... нормально
А мне не нравится, когда малыша называют "ребенок". По-моему это как-то протокольно звучит, а "малыш" и "лялечка" нежно, душевно и с любовью :)
еще лялюшка! Не не бесит!
Ксения Реннер
тож не люблю, но терплю...
нет.. ласково. почему должно бесит7
Успокойся милая, попей отвар подорожнега
по настояшему тебя будет бесить когда его будут называть уродец
Нет.
Юлия Лашкова
я не знаю пола будущей ЛЯЛЕЧКИ, так мы так и зовем, и еще МАЛЫШ, а вот "пузожитель" иногда раздражает
Меня бесит "куклёнок"..)))
•°• Zh. Kanatbaeva
нет, не бесит. а что в этом такого???
меня так любимый иногда называет, говоря, что я его "старшая дочь")))младше я его порядочно.. . А ребенка называть "лялей" тоже мона иногда, почему бы и нет
ты знаешь меня очень бесит!!! и многих