конечно рожать.
карьера окончится в 55 лет, а дальше что? в 55 уже не родишь.. .
нужен кто-то чтобы помогли, не бросили.. .
мне 33, жене 32 - я её уговариваю, что пора уже. станем старые - и всё, кусок колбасы кто принесет?
Беременность и роды
как вы считаете,рожать,после окончания универа,или делать карьеру?(квартира и муж есть)
Когда начнете делать карьеру, будет уже не до ребенка.
По личному опыту - одно другому не мешает. Если, конечно, тыл надёжный.
Тут вы должны решать сами. Я родила через 3 года после окончания универа. Карьеру, конечно, большую сделать не успела, но успела поработать и понять, что мне нравится, а что-нет. Вот вернулась после декрета - и вперед!
Жить в свое удовольствие. Рожать потом...
да неплохо бы с карьеры, чтоб муж не попрекал, а можно совмещать с воспитанием детей
смотря что вам ближе.... для меня важнее всего семья. поэтому карьеру я отодвинула на второй план и при таком же раскладе решилась рожать)))
Ты сама к чему склонна? Если для себя пожить хочешь еще, то не рожай, а если чувствуешь, что семью надо создавать, в смысле детей рожать пора, то тогда рожай!
Тем более говоишь, что жилье есть.
лучше рожать, когда беременна.
а универ тут совсем ни при чем.
я думаю что нужно устроиться на работу и забеременеть. и поработаете немного и декретные выплатят)) и прочее)) только не стоит втягиваться в построение карьеры. а то потом за уши не оттащить будет=)
Вам решать как лучше для вас.
вот пусть муж карьеру и делает, а вы создавайте домашний очаг, деток.. .
Рожать. Все успеешь сделать и с ребенком! А то пойдешь работать и будешь все время откладывать
я начала с карьеры
рожать сейчас! универ закончишь. ребенок будет. и можно карьеру делать.
я щас родила. нам 6 месяцев. через 3 года закончу универ. отлично все! ребенку 3 года будет. можно карьеру делать
тебе то и решать для дальнейшей судьбы, все таки задумайся о том что в будущем тебе начальник кружку воды не принесет! лучше пока есть здоровье тогда и рожай, статистика гласит женщины после 30 хуже переносят роды нежели до 30.
Не так просто, это не значит что ты захотела и сразу забеременела, лутше начинать деток штамповать!)))))
а что муж думает по этому поводу? как вариант устроится на работу - и в декрет!
Если возник такой вопрос, то не рожать
Рожать!!!!
Если хочеш ребенка но сомневаешся тогда рожай не пожалееш 100%.
На все воля Божия
если у мужа хорошая работа. то безусловно да. рожай. дети это самое прекрасное.
смотри не опаздай а то заработаешься