Беременность и роды
А скажите пожалуйста, ситуация такая! У моего мужа скоро ДР и мне хотелось бы отметить его нормально, те выпивка еда и т
А скажите пожалуйста, ситуация такая! У моего мужа скоро ДР и мне хотелось бы отметить его нормально, те выпивка еда и тд Но имеется ребёнок 3 мес, на ГВ Через сколько выводится алкоголь из организма, что бы это было не вредно малышу Хотелось бы знать сколько молока заготавливать а то отметить очень хочется, и выход только один...заморозить молоко но на сколько дней помогите разобраться!
блин . дикие все такие что ли? выпить на д/р- это ж не значит ужрацо в хлам и сутки отходить ...на следующий день к обеду можно смело кормить ...хотя ...это ещё смотря что пить. вино красное - лучше не рисковать. я бы посоветовала выпить пиво, если найдёте - живое, без всяких хим. добавок.
Ага пивца с газом литров 5...ну и совет.... с газом ни чего лучше не пейте. Лучше без алкоголя пока не закончите кормить. И вас спокойно и малышу здоровье.
за сутки все выйдет. отдохните, Вам это нужно, по себе знаю!
да не заморачивайся ты:)).. . кормящим мамам можно немного качественного НЕкрепкого алкоголя совершенно без вреда для ребенка. то есть винца, пива хорошего. просто водку не пей или там коньяк, вот и все.
А без выпивки вы никак?
Отметь.. . просто выльешь два раза молоко, а на третий покормишь
а оно тебе надо это "пивко и т. д"? Поешь с любимым, можешь даже позволить то, что есть нелься - покормишь один раз заранее сцеженным и усе.. . А алкоголь - да ну его нафиг! И без этого вам хорошо будет :)
Не читали про мамашу, которая упилась и покормила ребёнка... на смерть?
Никак потерпеть нельзя?
Заметите вино виноградмым соком.
не понимаю, вы что, напиться вдрызг собрались чтоли?? ?
если нет, то выпейте немного вина, врядли это как-то скажется...
Прийдёться потерпеть ...ребёнок ведь маленький...
алкоголь из крови за сутки выводится....
http://milkyfairies.ru/alcohol.html ссылка про вывод алкоголя из организма кормящей мамы.
вообще можно если умеренно и разумеется после этого часа 3-5 лучше не кормить, сама пару раз пиво выпивала тоже кормлю, и ни че страшного))
нормально отметить это выпить? мне казалось, что др - это прежде всего атмосфера. сутки вам на очистку. но некоторые продукты выводятся дольше.
За сутки, это любой гаишник Вам скажет)))
По теме ничего сказать не могу, но я в отпаде от ответов.... какие все, блин, святые! Аж зубы сводит от правильности.... Фу, прям противно.. . алкаши сразу, прав лишать.. . УЖАС!!!! Надо быть нормальными людьми, а не корчить из себя неизвестно что. Как будто пытаются самооценку поднять засчет таких вопросов!!!
про заморозку я не подскажу, а едой и диатез можно схлопотать. Не стоит оно из-за ДР. Лучше потерпеть, а следующий Др уже гулять и праздновать как хочется
по некоторым данным алкоголь держится в крови 21 день, поэтому рекомендуют тем кто планирует беременность-не выпивать месяц (хотя б). решать конечно тебе, я бы не стала пить
Полностью алкоголь выводится из организма за 19-21 день. Молоко, особенно грудное, хранить не надо!!!! Выпить можно, только чего то легкого, вина или шампанского. ребенок спать крепче будет) Главное не переусердствовать)
можно не выпивать вам зачем женьшинам пить пусть муж выпивает а вы сок или кого либо минеральку. а после выпевки вы забудите своё дитя !!!и нельзя замораживать молоко это доже вредно
Сцедите на вечернее, ночное и утреннее кормление. Можно в холодильник поставить, можно в морозилку. НО! Размораживать при комнатной температуре. При нагреве полезные свойства теряются.
поддерживаю Вас в том, что люди - дикие. ну, это такое - у каждого свои тараканы в голове. Для многих после рождения ребенка - нормальная жизнь прекращена, они просто растворяются в своих детях без остатка и готовы геройствовать без причины:) . А, как по мне вполне нормально - классно отпраздновать др мужа, расслабиться, и устроить потом ещё и классную ночь)) . Так начинаешь ценить такие моменты после почти года беременности:) . Знакомо))) .
А выждать с ГВ после гулянки будет оптимально сутки.
Я думаю что лучше не стоит пить алкоголь, а если пьёте то фужер лёгкого вина. По поводу замороженного молока не советовала бы, много всяких исследований было что если уж и кормить то сразу. Может какой нить прикорм для малышей взять.. . Но после алкоголя как минимум сутки точно нельзя кормить
Я понимаю что выпить хочется, но нужно выбирать либо ребенок либо алкоголь...