Беременность и роды

девочки у меня такая проблема....У мужа ДР завтра, и он просит кой-чего в подарок, а я категорически не хочу! НЕ ХОЧУ)

а он угрожает разводом....

просит ёпт - орльных ласк....ну не люблю я это дело КАТЕГОРИЧЕСКИ.

И чего делать?

Развод не выход...
так и быть ...помогу чем смогу... .
ну мне то ты можешь доверить сей прекрасный орган...?
Кук@ Рямб@
Лучший ответ
Не, ну есть один выход. Можно проститутку ему вызвать :))
Эльзара Усеинова своими руками в притон????
в сексшопе есть виброрты, может подойдет

можно выключить свет подложить и отбегать

напейся и ублажи)))
Ольга Велева
напейтесь и заласкайте)) ) на год вперёд))
Lena Up
набор отверток ему подари.
Ольга Велева насмешил своей единицей)))))))
Когда не хочется, а надо, обычно нанимают тех, кто сделает это по долгу службы, так ведь?)))))
??????t?° ...
напои его в хлам_)
Инна Пугачева
Solo Na Skripke Нееее,лучше самой надраться)))
Та этой гадостью занимаются большая половина здесь женщин которые ответили "фууу, гадость, как можно... "
Что реально все такие святые и девочки- целочки???
Напои его, а когда проснется, скажи, что ублажила и обидься за то, что он не помнит.
Violetta Bolkvadze
пусть намоет гелем пахучем, и поздравляйте мужа... .
удачи.
окуеть! читаю ответы, мужик ПРОСИТ свою женщину, твой мужик тебя вообще умоляет, ну хоть в честь праздничка=)...а мой дурак отказывается, хожу за ним по пятам с предложениями, а он ни в какую=)
Евгения Evgenia
Эльзара Усеинова приходи к нам на ДР....я не ревнивая....
девочку закажи-и волки сыты и овцы целки))) )
Бугагаггаа)))
Эльзара Усеинова чтоб на меня потом убийство этой девахи повесили? я ревнива жуть...
через пакетик полиэтиленовый )))))))))))))
Юлия Дубчак
серьезно?
Emerson Whiterose
Ёпттттт, как можно есть потенциальных масиков??
На день рождения то можно подарить))))) ) не каждый же день праздник у мужчины!!!
а ты член купи и предложи ему анальные ласки (ему в попу) , скажи что это вместо оральных.
()
((( ))))
Раз в год можно и потерпеть
Ксения Лукина
угрожать разводом из-за минета - вот тупость, я бы сама в таком случае развелась)
Не надо делать то что вам не нравится, тем более не имеет права заставлять вас любимый человек, ведь если он вас любит, то должен вас понимать, да и к тому же вы можете возненавидеть его после нескольких таких принуждений.. . И к тому же у вас могут быть свои взгляды и пристрастия и их надо уважать.
Я пад цталом!!!! Ну и советы здесь дают)))))))))))))) ) Что же у Вас всех так по МИССИОНЕРСКИ то, я удивлен....
Эльзара Усеинова я тоже....ждала вакханалии ...а все напейся....
Елена Смирнова Ну неужели тебе(Вам) так противно???
Елена Смирнова Ха....мля " не вкусно просто" но ГИГИЕНУ ни кто не ОТМЕНЯЛ,а глотать не обязательно (бесплатный совет) sorry за грубость,но не удержался, я сам так частенько СВОЮ прошу и поверьте очень даже COOL))))))))))))))))
Елена Смирнова Извините за столь поздний комент,но спать уже ложились. Сегодня прочитал Ваш последний комментарий,могу Вам только посочувствовать сколько это не банально звучит,но оральные ласки только укрепляют семью,т.к. приносят разнообразие в сексе,если таких вот хитростей НЕ БУДЕТ,то очень скоро это превратится в РУТИНУ,а это как известно либо к черствости в отношениях,либо к распаду семьи( в худшем случае) Искренне Вам этого НЕ ЖЕЛАЮ))))))))))))) P.S.По поводу вкусовых рецепторов,опять же если соблюдать гигиену ИМХО это и не заметно.
Фу, гадость какая! Муж, который уважает свою жену, никогда не станет просить об этом.
Emerson Whiterose гадость?))))))))))насмешили))))))))))))))
ну... раз не любите такого дела, значит вариант только один, нажраться в такую зюзю, чтобы пофиг было на всё и сделать)))
Елена Зубкова
Мне кажется когда любишь, с ног до головы целуешь. Ну а писюньку тем более!!!!
Рони Моллой
сделать то о чем просит. без вариантов