Беременность и роды

Действительно роддом может не принять, если нет мест? Даже со схватками?? )))

У моей знакомой когда схватки начались, муж ее сам на машине в роддом повез, приезжают, открывает дверь дежурная, говорит, мест нет, езжайте в другой роддом (за 30 км. ) За пять тысяч договорились, что пустят. А в роддоме полно мест было. Я всегда на скорой приезжала (три раза) , никаких проблем не было, хотя в последний раз народу было очень много.
Женя Гусева
Лучший ответ
Ну, если схватки и вызвать скорую, то они овезут в тот роддом, который точно примет.
Наталья Каменских Выбирая роддом, думаю, что такое решение в итоге самое правильное ))
обязаны принять даже если роддом на мойку закрыт - там всегда есть дежурная бригада!
Ольга Сорокина
если повезет скорая, то точно в этом роддоме примут, потому что они сначала узнают о наличии мест и сообщают, что сейчас доставят пациента.
Валерия* Ли
Обязан принять ..вы там им прямо в коридоре родите... ещё не слышала такого --чтоб мест не было..
не бойтесь, на улице не оставят)) ) а вобще, вы с доктором договорились? он вас разместит!
Aiperi Taalaibekova
Нет. Что за глупость?
**
** **
Если со схватками - не имеют права отказать в осмотре. При осмотре определяют, на сколько вы транспортабельны, если роды вот-вот, никуда не отправят. А вобще НЕТ.
Нюточка Ким
нет конечно
Алёнчик =)
нет!!! обязанны оказать первую неотложку!!!
нет конечно... они ж давали клятву гипократа.. а если след. больница.. в 50 км.. что ..делать))
хоть в коридор но поселят, не переживайте, у нас тоже центр не могут открыть уже 4 года, рожениц увеличилось, а третий роддом не открывают, сама очкую, да Бога молю чтоб открыли этот центр, а то как попало не хотелось бы родить...
В совке все возможно!
Ainura Kurbanova
нет не могут! они не имеют права, воопервых это плохзая репутация а во вторых они не имеют просто права, это законно накозуемо