Беременность и роды

А можно просто пожелать всем беременным удачи, здоровья и много много терпенья (сама помню как мне его не хватало)!!!!

я, когда второго ребенка родила, иду по улице, вижу беременную женщину на последних сроках и ловлю себя на мысли, что мне так ее жаль!!!! а потом меня охватило чувство блаженства-я-то ведь родила, отмучалась, а ей только предстоит!!! не знаю почему такие чувства возникли. Сейчас у меня беременные вызывают не только умиление, а мне их почему-то еще жаль, нелегкое это дело ребеночка носить! удачи вам и легких родов!
Ирина Трекиша
Лучший ответ
Анюта Савельева Спасибки, я слава Богу тоже уже24 декабря родила свою маленькую прелесть, вот поетому и желаю всем терпения, мне на последних сроках его особенно катастрофически не хватало!!!!
на моей 36-й неделе именно терпения уже не хватает.... спасибо)
спасибо Вам! и Вам всего хорошего!
Алекса Ленкина
спасибо огромное! А то все только и говорят о капризах и нытье беременных. Некоторые ходят легко, а я вот считаю недели до родов, и каждый день все труднее . Здоровья вам и вашему малышу!
Яна Кузнецова
спасибо)
спасибочки вам на добром слове!!!
Большое спасибо за позитивчик!!! Чужой человек а так приятно. Нам как раз этого и не хватает. Вам и вашей семье тоже счастья и здоровья!!!
Spasibo
Умничка!!!! Удачи!!!!
Анюта Савельева Спасибки...и Вам тоже!!
Спасибки большое.
приятно, спасибо, беременные всегда ценят внимания.
Анюта Савельева Знаю, сама вот только полтора месяца назад родила!! Так что еще раз всего самого харошего Вам!!
Спсибки. будем старатся! А вашей малютке здоровья побольше)
на меня первые рода произвели такое неизгладимое (на время) впечатление, что я думала "ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! " сейчас малому 2,7 годика и так хочется еще одного! Дай вам Боже вам и вашим малышам удачи и здоровья. И ничего не бояться :)
Анюта Савельева Спасибки, только я родила полтора месяца назад, и сразу захотела ещё, но рановато пока!!! Еле дождалась дня родов, вот и желаю всем терпенья!!!
огромное вам спасибо
Спасибо большое за теплые слова. Так приятно!!!!
Олеся Орел
Спасибо огромное!!!! Здесь не часто можно найти просто пожелание хорошего настроения!! ! Вам хорошего дня!!!