Беременность и роды

Чего не хватает беременным?

Чего не хватает беременной женщине, если она мужа в пять утра в магазин за авокадо гонит? Примечание: речь не обо мне)))))
Инна Голенко
авокадо не хватает.
====
могла бы потерпеть, маньячка.. . пусть муж спит..
Лариса Пашкова
Лучший ответ
Знчит витаминов.
невроз.... у нее и все тут
а вы с какой елью интересуетесь? вы ее мужу кто?
Не знаю, не знаю.... я не гоняла. Мы заранее обговариваем что мне нужно, пишу список, он с работы несёт) А сегодн с работы еле себя принёс н ногах... Нажрался сволочь*((((((
Внимания и гиперзаботы.
согласна мозгов! ! я гнала за ананасами в 12 ночи.... хи-хи.. . ну всего один раз... честное слово
Танюша Степа
Было, хотела помидоров, даже плакала .
Усиленого внимания и заботы
Таня Костенко
Ну хочется ей, ну что тут такого? Этоведь не каждый день? Мы вот вчера ночью телевизор смотрели, там показали... кокос. И мне так баунти захотелось, что аж заплакала. И ничего. Муж встал, начал собираться в магазин - еле отговорила. Зато сегодня наелась от души! По-моему можно женщине, которая 9 месяцев терпит не самые приятные ощущения ( отеки, запоры, сдачи анализов и т. д.) , немного покапризничать.
Moldir Autalieva
Авокадо - это еще фигня. У меня знакомая мужа ночью за водкой отправляла! Захотелось ей! Хотя сама не пьющая. Во рту пополоскала, весь день от толчка не отходила
Она просто есть захотела.
Oksana Morozova
у каждой беременной такие тараканы возникают, аж страшно делается. Я сейчас с ужасам вспоминала как аж со слезами удовольствия на глазах поедала кочанами капусту и шкуру от мандаринов=))
E V A
Ну, когда беременна, может захотеться чего угодно и когда угодно.
Значит ребёнок просит.
авакадо и не хватает. и не такое бывает моя знакомая начала посредине зимы арбуз просить ну что делать он пошел купил орбит со вкусом арбуза. ведь когда чего нибудь хочется даже реветь хочется по себе знаю
авокадо наверно...
Терпения мужу....
денег и любви
внимания.
я скажу как врачь! во первых у нее токсикоз, во вторых у каждой женьщины свои тараканы в голове! и в конце концов секса жесткого не хватает!!!
ну конечно же внимания, заботы, любви: ) ведь когда в положении ведь всего кажеться мало:)))))) ) не одна же вё таки....
мозгов
Мира ~~~