Беременность и роды

просто вопрос для беременных или тех кто был беременной))

Половой акт был через 2 дня после крит. дней. незащищённый. через пару дней стала болеть грудь... и с каждым днем все больше.... налилась.... соски чувствительные пипец.... приходилось снимать лифчик и массировать.... массировать.... сейчас она у меня упругая стала... и иногда покалывает с боков.... соски чувствительны до сих пор.... а иногда бывает, что когда попью водички или другой жидкости чувствую прилив что-ли в груди.... с реакцией на запахи отдельная история.... чувствую все ...что только можно.... живот иногда тянет. сейчас уже 3-ий день задержки.... поясница болит. грудь... блин... почти на размер больше стала.... на первом дне задержки делала тест с утра полоска одна. (крит. дни. были. 08.05.2012.секс 13.05.2012.цикл 29 дней.)
могу сказать за себя. у меня ребёнок запланированный и всё у меня было посчитано и день зачатия и день задержки так вот начала тесты делать с первого дня задержки отрицательный, на второй -отрицательный, на третий-бледная бледныя вторая полоска, а вот на следующий день всё как надо. так что тесты ошибаются. в интернете читала историю одной мамочки которая планировала беременность, так она из любопытства сделала тест на овуляцию на следующий день после менструации и он оказался положительным, она не поверила думала быть такого не может, но на всякий случай попытку сделали и через 9ть месяцев родила мальчика)))))) ) правда у неё цикл был не регулярный.. .
так что возможно всё.
|.
|..nastёnka ..|
Лучший ответ
Отвечу стандартно (уж извините) : купите еще один тест или сдайте кровь.
Мы не экстрасенсы, чтобы по экрану компьютера определить, беременны вы или нет.
теперь сходи сдай кровь и главное не забудь тут выложить результаты. Мы будем ждать подробности
Jypara Pusurova
тест бы показал с первого дня задержки. перед месячными может болит...
Anastasia Yurievna
У меня ребенок зачат был совсем не в овуляционный период, а скоро ему год. В чем вопрос: думаешь, беременна или нет? Тесты редко врут, вряд ли беременна.
Лена Воронова
в чем вопрос))?
вот вам ссылка на Календарь зачатия ребенка, рассчитать можно здесь!! !http://www.missfit.ru/calendar-zach/
Повторите тестик, так никто не скажет точно;) Удачки Вам :)
А. Р.
как правило редкая девушка чувствует беременность с первых дней... обычно замечается только через месяц... и более..
Эльза Валеева
у меня тоже животик тянуло, как при месячных, но они все не приходили... (беременность), но тест еще до задержки был положительным
Дождитесь задержки и сдайте кровь на ХГЧ
Вот это самые самые те дни были когда можно забеременеть! Мне тест показал через месяца задержки, а в первую беременность не показывал до 5 месяцев
Kuzma Kuzma
Единственный вариант - сходить к гинекологу. Похоже на беременность
так и болеть -то рано.... С чего все думают, что при беременности месяц грудь болит? ее чувствовать начинаешь месяцев в 7 только, когда уже к молоку готовиться