Беременность и роды

Те, у кого не было токсикоза - просто везунчики или у них здоровье крепче?

Sofia Zagitova
Конечно, здоровье крепче! Те, кто курили до беременности, сто процентов будут страдать от токсикоза. И так во всём.
Эльзат Талгатова
Лучший ответ
крепче просто
Gulbanu Id206522372
Везунчики! )
У меня при 1.беременности (1997г. ) токсикоз был, а при 2.беременности (2000 г. ) не было. Проблем со здоровьем никогда не было.
У меня в первую беременность был такой сильнейший токсикоз, ужас. Думала ни когда больше не решусь на второго ребёнка. А сейчас .так классно ни какого токсикоза..
ну на сколько мне известно - природа токсикоза до конца не изучена.. .
В первую беременность (с дочкой) мне было 22 года, ни дня не мучилась, пробегала, пролетала всю беременность и родила быстро. Во вторую беременность (тоже с дочкой, так что пол ребенка не связан с наличием токсикоза) мне было 32. Две недели лежала пластом, ни есть, ни пить, можно сказать, в туалете жила. Мама мне даже однажды, глядя на меня белую, сказала так тихонечко: "Может, аборт лучше сделаешь? ты же помрешь". А через 2 недели я опять побежала, полетела... Думаю, что все-таки возраст тоже показатель
Рина Ващенко
Надежда Островская У меня 2 беременноси благополучно закончились, токсикоза не было, одна в 28, а вторая в 41.
Но здоровьем не похвалишься, между ними страдала невынашиванием... и других болячек тоже хватало.
Так что тут ни возраст , ни здоровье, просто повезло, наверное.
Здоровье хорошее со старшим не было вообще ничего, а теперь вот мучилась....
бывает у тех, кто не созрел для ребёнка на данный момент (психология)
Это везение. У моей мамы с первым ребенком вообще токсикоза не было, а со вторым так плохо было, что ходить, есть не могла и дышала еле-еле.
Везунчики...) )
У моей однокурсницы - здоровье хилое очень.. .
Она такая даже бледная и сутулая.. .

И у неё не было токсикоза. Объедалась всякой вкуснятиной...) )

А я абсолютна здорова, как бык..)) )
И. . Жду, когда закончится токсикоз..)
у меня не было, думаю просто повезло.
Toksikoza vrode by net, zato golove uje nedelu kak razrivaetsya...=( s chem svyazano ne poimu, a ot togo i ustalost' i nervoznost' i vse ostal'noe
это все зависит от какого пола будет ребенок=))
в первую беременность у меня не было ни малейшего намека на токсикоза- родила сына=))
в вторую, это было кошшшшшмар- зато девочка=)))
Anna Kozlova
в одну беременность был, во вторую не было. Здоровее я вряд ли стала.
Выходит, что здоровье лучше, а точнее состояние организма. Потому что беременность и должна проходить без токсикоза в идеале, на деле же у кого какие болячки. Токсикоз это типа ллергической реакции на беременность. Сама же третий раз хожу - ттт, что такое токсикоз не знаю.
Елена Е
Я бы не сказала что самая здоровая, но не было.
если нет значит организм полностью гармонирует с ребенком и принял беременность нормально
мне врач сказал что токсикоз бывает у тех у кого что то в организме не хватает, я дома блевала каждые пол часа а в больнице капильницу поставили с глюкозой как рукой всё сняло
здоровые
Lora Goryanina
У меня токсикоза не было. Иммунитет слабоват был всегда.... Так что в моем случае это не связано
Альбина )))))
Токсикоза ттт не было вообще, но здоровье у меня так себе! давление низкое, гемоглобин тоже ниже нормы! просто у кого-то есть токсикоз а кого-то нет!
Всё индивидуально, но в каком-то смысле им действительно повезло.
здоровье крепче.
Lera Art
у меня не было вообще токсикоза ни с первым ни со вторым, но я бы не стала называть себя везунчиком, потому что по мимо этого ппц скоко всего не хорошего