Беременность и роды

Про сон. МАМАМ детей ДО года.

Светлана Рудая
Я часа 2-3 при хорошем раскладе. Доче 7 месяцев-очень плохо спит (((Почти каждый час начинает просыпаться и приходиться вставать и давать соску... Силы на исходе..
Ольга Фурса
Лучший ответ
Светлана Рудая Крепись,Танюш)))) (Я тебя помню по вопросам твоим, да и у деток наших разница маленькая в возрасте))) как пишется в одном хорошем стихотворении : " Такая у нас,у родителей, доля-себя отдавать до конца" Всё наладится у тебя! Здоровья крохе, и терпения тебе!!!!
я спала 8-9 часов. клала сына в 10, просыпался в 4 ночи, утром вставал около 8.
Ваш сон для меня был бы маловат.
М. Сложенкина
я сплю ночью часов 6-7.и днём с дочкой один её сон. это ещё час) )
ей сейчас 7,5 месяцев. на грудном вскармливании. ночью ест 2-3 раза.
Сербина Юлия
Доче 7 месяце. Укладываю в 20,30,а потом жду ее на ночьное кормление в 12 ночи и спать до 6 00,а тром еще получается часик урвать. Кругов вроде нет и косметикой не пользуюсь вообще.
Vera Kozobrodova
привет Ян! я вот столько же сплю. у меня уже не круги, а мешки висят))) малой спит, а я вот пол ночи в ответах висну!))) вот после завтра к свекрухе поеду-там и высплюсь)))
Катя Медникова
Анастасия Байзакова везёт же! какие у вас отношения со свекровью!
Светлана Рудая Лилькин,ты?
доче 3,5 месяца спим с 11-12 вечера до 9-10 утра, всю ночь короче, два-три раза едим ночью, но это потому что дочка спит с нами всю ночь спокойно и тепло вот она и спит крепко. Многие врачи вообще говорят что детям до года сон отдельно от матери противопоказан.
Ольга Мишукова
я ночью сплю плохо не потому что сынуля капризничает а потому что тоже дел много. комп интернет. но я ложусь днем поспаь когда ребенка укладываю. а дела потом. надо спать больше. и гулять. всех дел не переделаешь
Евгешечка )
я спала часов 10!!!
*маришка* .....
ну если сил хватает сидеть в нете, значит ни чего страшного нет!
Botik Im
вот и я тоже сейчас борюсь с этими тёмными кругами.
а в общем у меня тоже получалось спать часов 5 или 6.молодым мамочкам природой дано столько сил, что бы продержаться от недосыпаний. потом отоспимся! на пенсии.
Я спала часов 6 и то днем потому что у нас ночь была перепутанная с днем!!!! Это был кошмар, я думала что умру от усталости!!!
* Волчица
Дочке 11 мес. , я сплю часиков 9. Вечером так умаюсь, что никакой компьютер не нужен, а все дела стараюсь сделать днем, благо дочка подросла.
я сплю около 8-9 часов, т. к. дите ночью спит. Ночью дите кормить не надо, только перед сном, примерно около 12ч. Спать вам нужно не менее 8 часов, переутомление может привести к ухудшению выработки грудного молока.
Танюшка ,,,,,,.
Мария Комлева К ухудшению выработки молока может как раз-таки привести некормление ночью, так как пролактин вырабатывается с 3 до 6.
Спала где-то 8-10 часов суммарно. Но каждые 2 часа был подъем ночью. Так что казалось совсем не сплю. Старалас отдыхать и днем по мере возможности. После 6 месяцев стало легче. Ребенок стал спать в отдельной комнате и практически не просыпался ночью. Вот тогда и начала понемногу отходить от ночных бдений.
Я ночью не кормила .ночь спал просыпаясь ну когда мокрый покрехтит даже мог глаза не открывать. так-что ночь мы спалии я вместе с ним. Так что ты мало очень спишь.
Irina Let
я сплю часа 4. надо и погладить и убраться и себе время посвятить и поесть в конце концов, а ребенок беспокойный, просыпается каждые 15-20 минут, надо качать или слушать нескончаемый ор!! ! Молю Божечку, чтобы моя малявка скорее подросла...
Татьяна Самойлова-Буравлёва Оксана, крепитесь! Было время, я тоже практически не спала ни днем, ни ночью... Думала не выдержу... А сколько вашей ляле?