Беременность и роды
Мамы детей до года....А вы принимаете ...АНТИДЕПРЕССАНТЫ и УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ....какие???
мартини принимаю. или красное..
вы раздружили с головой?... жаль....
никогда в таком возрасте. мне даже страшно это слышить.
Милая)))*** Зайка
страшно слышать-вы просто не знаете что такое послеродовая депрессия!!!
нет. я вроде с головой дружила. да и на ГВ антидепрессанты не попьешь
Зачем? Такое умиротворение, переполнения счастьем в этот период. Какие могут быть депрессии?
нет, но иногда нужно..
я водку пью:))))))
нет! а зачем? вам так плохо???
не, не пей! отвлекайся, смотри кино, музыку слушай, только не пей это говно
Потом тока хуже будет.
Алкоголь тоже сильнейший депрессант. Не засоряй короче организм, старайся придумывать себе занятия, только ниче в себя не забрасывай
Потом тока хуже будет.
До года? ? Нах они нужны, а вот сейчас моей 2 - с удовольствием бы че-нибудь попила.
АГА по вечерам ...мордой в падушку ..и храпака.... все как рукой снимает))))))))))))
Нет, не принимаю, но иногда хочется. Причем не себе, а дитю, чтобы спал.. . вот такая я
я вот тоже там была. И долго так, почти пол года. Вышла дура дурой, а дочке уже 6 месяцев. До сих пор врача гинеколога ненавижу, покормить малышку не дал! раз и в дурку. А таблетки не ешь. это таааакооой вред!
Ничего. Дети - это счастье. Ну, да усталость есть. До подушки добрался - отключился, вот и все антидепрессанты
Все врут. Все пьют. Я пью пустырник в таблетках и волосердин. Пью ведь не только из-за ляли.
я не только пили их, а лечилась у врача, как положено и все как рукой сняло, теперь все счастливы и я и малыши мои. фенибут я пила и еще кое что-по рецепту выписывали, послеродовая депрессия ОЧЕНЬ неприятное явление которое никто не понимает, но ведь бывает и надо его лечить.
Зачем, я в шоке!!!! Это самый милый возраст, это такая прелесть!!!!
Адаптол принимала