Беременность и роды

Врпрос мама детей от года и старше с которыми ездилина море или ходили на речки и озера+++

Ваш ребенок полностью голышом бегает?! Тоесть присаживаясь , да и что греху таить , садиться Голой ( извиняюсь) писькой на грязный песок, гальку и землю.. Таким мамам интересно детей своих не жалко?! Я вот на след год собираюсь с сыном ехать на море и буду полюбому приобретать плавочки для купания! А у вас как?!
ФОТО УБИРАЮ-СОРРИ) Наш мелкий в плавках был! А как по-другому-то?)
Люба Леута
Лучший ответ
Наталья Разумова Крутой мэн такой))
Наталья Разумова Да ниче)) я увидела и все))
в 2 года поехали на море. почти! все детки маленькие без трусов.... не знаю. я брала с собой несколько штук.. меняла постоянно. не приемлю. чтоб голышом бегали!
Я всегда брала по 2 плавок и 2 труов, она всегда в сухих ходила, голышом максимум посидеть на полотенце-проветриться)))
Открою вам один секрет - в трусы всегда набивается гораздо больше всякой дряни :)
Наши в трусах бегали - им без трусов не нравилось. А вот вытряхивать все это барахло из трусов.. . Короче, я уже и не знаю, как оно лучше.
Натали **
Наталья Разумова Блин ну всяко лучше чем голой писькой елозить)))
Можно плавочки купить на мальчика по крайней мере
И чтоб они на ветру как флаг не развивались))
И у нас так. Я ещё когда сама маленькой была, ужасалась -не понимаю, зачем дети должны быть голыми на пляже? Антисанитария. И педофилы не дремлют, кстати. У моего всегда был ворох прикольных трусов и плавок, все чисто и прилично)
Оксана Чернуха
ну смотреть же за дитем надо, специально никто ребенка не посадит в грязь то и сидеть в ней не даст
Наталья Разумова Чтото я не заметила в этом году на море
Чтоб мамаши шибко за своими детьми глядели
Сядут с друзьями и пивасик хлещут.. А дите в этом песке
Уж чуть ли не зарывается))
Не все родители положительные))
Для меня допустим не красиво когда бегают маленькие
Детки и светят своими гениталиями! И я думаю что я ни одна такая))
обязательно в плавочках, а потом переодеваю в сухое
В трусиках, плавочки, купальник.... гигиену необходимо соблюдать и вообще это черти что с голыми письками и писюнами ходить....
Наталья Разумова Блин поддерживаю 100 %))
без трусов
мы конечно их купили одели, но дети сняли и стали бегать от нас
прошло полгода как вернулись вроде ничего оттуда не вылезло ( у нас мальчики если что)
Элина Митиенко
Привет)), только в трусиках))
Наталья Разумова Привет красотулька)))
У меня дочка в трусиках была)) Никогда голой не бегала
Конечно в трусиках
Анна Титенко
Конечно в трусах и лучше в купальных, в них особо ничего не попадает
мои в плавках были, но мелкой (1 год 9 мес) набивался песок в трусики. старшему купили плавки шортами, а ей просто трусиками. То ли модель плавок у старшего надежнее, то ли он сам меньше ерзал, но у него песка меньше было. еще смотрите, чтобы ткань плотная была, у нас в сами плавки, на попе особенно между нитями ткани столько песка набилось - ужас. В хлопковых трусиках меньше набивалось. Я девочку свою споласкивала на пляже под душем периодически, чтобы писулю отмыть от песка, но все равно через 5 минут набивались полные трусы. Но без трусиков - это вообще полная антисанитария
Светик Ангел
старшему сыну 2,5 года ездили отдывахть в турцию, сидел голой жопой на песку.. . всё нормально. Но девочку конечно не буду так садить
у меня всегда в трусиках, но и правда всегда набивается всякий там песок и проч6е...