Беременность и роды

Мамам детей до года.

моему 7 мес ест смесь Хипп с рождения, сейчас почти все время едим Агушу с 6 мес (на молочной кухне выдают) , пюрешки - Гербер, Агуша, Бабушкино лукошко, Семпер, Хайнц, кашки - Малютка, Хайнц, творожки Агуша, печенье Хайнц
Мариночка Нилова
Лучший ответ
Никаким, мы ещё на ГВ.
Все что есть в продаже, всем и кормим :)))
У нас нет особых предпочтений, нам все нравится :)))
Оля Терина
Малютка (сухая смесь)
нан, пюре - гербер
Фания Зарипова
Нутрилон смесь и семпер пюрешки
М@рия Ким
нан смесь и пюре -гербер, сепер, нестле
***боташка ***
Нан!
Смесь НАН, пюрешки Фруто Няня или Агуша
Нестожен!
Разнообразным и полезным-тророжки, супчики, каши, пюрэ мясное, фруктовое и овощное, пуддинг, овощи
не кормила никаким, несколько раз дала - когда нечего в доме съесть было и не из чего готовить

хочу предостеречь от мясных и рыбных смесей Нестле и Хипп - каждый раз какая-то хрень (то понос, то не усвоилось, то вырвало) . мясные лучше всего фрутоняни (они и вкусные и реакций не было).
Marty Тундра Ну это у вас так. А у нас наоборот Нестле только и отлично подходит. А фрутоняня обязательно какой нить болячкой вылезет потом.
Нутрилон, баночки Хипп, фрутоняня
Анна Федурина
Я кормлю нормальной человеческой едой. А если вы про смеси, то кормила нутрилоном, нестоженом, бабушкиным лукошком, агуша не понравилась. Из баночного-агушка.
с рождения НАН-сухая смесь, сейчас пюрешки, соки и творожки-все, где написано от 3 мес)) ) даем по ложечки что б реакцию организма проверить, потом побольше (на сл. день)
отличная фирма-гербер, неплохая-бабушкино лукошко (остальное кажется химией) имхо чисто (на себе сначала исследую)
Maira Sagyntai
До 6 месяцев только грудь, прикорм старюсь готовить сама. Каши измельчаю в кофемолке, пюре делаю из местных овощей и фруктов, супчики на бульоне, овощном отваре, молоке. Кефир и творог беру на молочной кухне. Все питание готовлю впрок. Что - то замораживаю, что-то делю на порции. Соки даю только свежевыжатые. А с первой вообще не заморачивалась. Давала все, что находила в магазинах. Лишь бы ребенку нравилось и Вам было приятно.
Di Muratova
Нестле-она больше никакие не ест. Ну хайнц иногда. Фруктовые и овощные пюре Бабушкино лукошко. Ну и супы сама варю.
каша Нестле и пюрешка Бебивита