Беременность и роды

Знаете,моя мама говорила,что когда ходила беременная мной,то рисовала себе в уме образ именно такой девочки как я...(+)

а чево их рисовать то??? вон они... бегают уже))) )
светленькие все) голубоглазые такие))) все в меня))))))))))
Надежда Тахтабаева
Лучший ответ
Конечно. Я своих детей представляла сразу же. И именно знала, что будет сначала дочка, а потом обязательно сын. И не сомневалась не на секунду. А УЗИ тогда вообще не было. А вот теперь мы ждем внучку Дашеньку. Мы давно ее ждем. Когда еще дочка была ребенком, она говорила, что у нее будет дочка Дашенька.
Вера Гончарова Я тоже с младых лет ждала Дашеньку, а получила Сашеньку.
нет не рисовала, ну может представляла.. но неособо этим занималась, ну если судить по тому, что родилось.. то я должна была свекровь рисовать
Тамара Мельниченко )))))))Может Вы ее так любите,что ребенок похож на нее:)
Верю)) ) И проверила на собственном опыте) ) Всю беременность представляла себе своего сына, родила, посмотрела и говорю акушеркам и врачам: "Все, как заказывала, давайте накладную, распишусь в получении")))
Ира Яковец
Я часто беременная смотрела на себя в зеркало (люблю я это дело), поэтому обе дочки похожи на меня)))))) Самое интересное, я белокожая, сероглазая шатенка, а муж-смуглый, кареглазый брюнет)))))
Тамара Мельниченко Ха..а еще говорят,что в таких случаях дети должны быть поможы на отца (тоесть темные глаза всегда побеждают на фоне светлых,тоже самое касается и волос).Это даже медицина так говорит.Еще раз убеждаюсь в том,что медицина в этом вопросе не сильна.Дети даются Богом!Здоровья Вам и вышым деткам!Спасибо за ответ!
я видела как будут выглядеть мои дети.... очень похоже получилось))))
конечно! старшая дочка роилась 100% по заказу.. . я брала глаза и ресницы мужа, моё лицо и фигуру. . ну и т. д. и т. п. продумывала всё от формы ушей до цвета волос.. . эта программа до сих пор работает.. . будучи беременной я мечтала, какой будет ребенок в случае рождения сыночка и в случае рождения дочки (узи я тогда не делала, так что пол заранее не знала).. . а малдшенькую уже по-другому "заказывала", просила схожести со старшей сестрой и здоровья. . её 2 месяца только будет.. . но на младшую она очень похожа пока что. . а там посмотрим...
Bora Bora
Я 11 лет не могла родить второго ребенка, и все эти годы я во сне видела свою доченьку, я знала что меня обязательно будет девочка и именно такая какой я ее вижу. И вот я родила свою Машеньку, всем прогнозам во преки, и именно такую какой ее видела...
Тамара Мельниченко Очень рада за Вас!!!Вы умничка,что верили в это!!!Искренне рада за Вас.А может мысли и правда материальны...
А я никак не представляла себе, и результат вообще не на меня не на мужа не похожа. Но папе во сне приснилась, что будет дочура и будет его обожать, так и вышло
Может быть. Я когда была беременна дочкой, думала, что внутри меня мальчик. Вот дочка как пацанка, разбойница.
Ну да, рисовала... получилось очень похоже.
Правда, я рисовала из тех соображений, что оба родителя кареглазые и темноволосые, смуглые.. .
В общем, вероятность рождения голубоглазой блондинки была настолько низкой, что даже как-то сразу не рисовалась :-)
А когда родилась -такая красавица!! !
внешность не рисовала, стихи писала:
Локоны в папу, глазки, реснички,
Какой же ты будешь, милая птичка? Так все и получилось, или почти так. Разрез глаз - папин, цвет - мамин. Цвет волос мамин, вьются, как у папы. С детства мечтала о кудрявом муже и кудрявых детках.
Чеще представляйте его как яркое пятно, похожее на солнышко, что-то теплое, лучики счастья внутри вас.
Представлять ребенка и говорить с ним нужно, но рисовать определенные черты, может не стоит, вы можете разочароваться. А ваше сокровище самое красивое, самое замечательное.
Ольга Борец
у меня сынок и дочка именно такие, какими я их себе представляля ))