Беременность и роды

с какими проблемами сексуального характера после родов вы сталкивались? и как с ними бороться?

А какие могут быть проблемы? До родов же все хорошо было, а что сечас изменилось? Ребенок маленький ничего еще не понимает, так что ни с чем бороться не надо. Проводите побольше времени вместе, ласкайте и любите друг друга.
Фариза Жаханша
Лучший ответ
Проблемы такие - муж хочет, а я нет. Как с ними бороться? Предлагаю ему денег на проститутку.
Не сталкивалась, соответственно бороться было не с чем)))
мне по ощибке врачебной там все зашили
Катя Бальзам
проблема одна - секса не хочется, да и некогда вообщем. поспать бы...
Perizat Melisova
Очень болит шов внутри, и из-за этого невозможно заниматься сексом нормально. и чувствую себя непривлекательной.
секса расхотелось.... сейчас 7й месяц после родов-вроде по чуть чуть появляется
Юлия Чуприкова
Проблема была одна, когда же закончится этот месяц чтобы можно было....
Все стало только лучше!!!
Nurkys Nuki
точно тут кто-то написала. проблема одна была: хочется, но нельзя. врачи говорили ждать 1,5 мес. но мне хватило трех недель, чтоб я поняла - организм полностью восстановился.
а мы не ждали месяц, ведь есть еще куча способов доставить друг другу удовольствие. правда как праздника ждали традиционного секса...
Трудно было ждать 3 недели.. . Я была такая красивая.. . грудь стала просто офигительная, я сама за 10 дней проведенных в роддоме похудела на 4 кг больше чем вставала на учет.. . Вобщем была такая вся растакая..., а а-а-а-а-а- нельзя! Еле дождались...
А никаких проблем и не было :-)
Маша Науменко
И до родов было все хорошо, а после родов вообще стало все замечательно! Столько новых ощущений)))