Беременность и роды
Помогите пожалуйста, вопрос сексуального характера
Хотим забеременеть, знаю что гель смазки создают препятствие для беременности, вместо них можно ли использовать глицерин в жидком виде? Не нарушит ли это микрофлору влагалища? И безопасно ли перед половым актом девушке подмыться водой в которой сода чтобы убрать кислотность влагалища?
Вот у гинеколога и узнайте
раньше как-то без смазок размножались... Если нет либидо, то зачем над собой издеваться и заниматься сексом с человеком, которого не хочешь?
Кислотность даже надо разумно повышать
Зачем так усложнять, во-первых смазка если не написано, что она противозачаточная, такого эффекта не имеет. А во-вторых внутри влагалища вообще не моют, это разрушает микрофлору и заработаешь ты себе вагинит, тем более с содой. Делать тебе что ли нечего?
ты зачем все это напридумывала? просто прелюдию тактильную удлини и ни каких смазок тогда не понадобится!!! удачи и счастья тебе, милая девочка!
Елена ***
ну и жизнь пошла у молодёжи... баба сама себе ещё и прелюдию должна организовать?
Это пустяковый вопрос. Забеременеешь когда-нибудь.
А философских вопросов нет?
А философских вопросов нет?
Советы взрослой тети: 1. сначала прогуляйся с парнем в ЗАГС, потом планируй беременность. 2. забеременеть, можно в овуляцию, а в этот период микрофлора влагалища именна, такая какая нужна для зачатия. Сода может нарушить микрофлору. Есть специальные свечи для зачатия, которые повышают живучесть спермотозоидов. 3. Сначала решите вашу проблему с парнем.
Кто мы хотим забеременеть? У тебя шиза и ты о себе во множественном лице ?! Потому что ни один мужик точно беременеть не хочет . И письку сначала научись мыть, потом беременей, не надо там внутри никогда мыть, тем более содой
не придумывайте
Зачем смазки то, должна выделяться естественная смазка при возбуждении. Или вы его не испытываете?
раствор соды это щелочь. сперматозоиды мрут в ней. от ясен. зачем смазка? без нее никак что ли?
забеременить вы можете в период перед овуляцией и в саму овуляцию. Перед овуляцией вырабатывается слизь, она благоприятна для спермиков, она подтолкнет их к цели.
Да и вообще надо научиться расслабляться, чтобы не прибегать к использованию гелей, неизвестно как они внутри действуют.
Мы сами планирующие и давно отказались от гелей, когда узнали, что они негативно влияют на зачатие, хотя многие залетают спокойно с ними)))
Да и вообще надо научиться расслабляться, чтобы не прибегать к использованию гелей, неизвестно как они внутри действуют.
Мы сами планирующие и давно отказались от гелей, когда узнали, что они негативно влияют на зачатие, хотя многие залетают спокойно с ними)))
Оля Шестакова
насчет содового раствора читала из форума.. девченки типа перед самим половым актом прыскали.. От врача никогда не слышала такого совета, поэтому не стоит!
Похожие вопросы
- Девочки, помогите, пожалуйста! Вопрос касается начала беременности.
- Помогите пожалуйста! Вопрос (или просьба) такая:
- Помогите пожалуйста. Вопрос ТОЛЬКО для девушек! ! Без стеба и флуда
- Помогите пожалуйста. Вопрос внутри.
- Девчёнки, помогите пожалуйста. Вопрос подробно внутри.
- Помогите пожалуйста! Вопрос насчёт беременности!
- Помогите пожалуйста, вопрос внутри!
- Помогите пожалуйста, вопрос внутри!!!
- Что мне делать? Помогите пожалуйста, вопрос внутри!
- Здравствуйте, помогите пожалуйста.вопрос внутри