Беременность и роды
Девочки, а в чем удобнее с животом ходить? Комбинезон? Спортивные штаны и кроссовки или может еще чего?
Комбинезон не очень удобно, ведь часто приходится бегать в туалет. Три желательные вещи - брюки для беременных (трикотажная вставка с регулировкой на пузике) , сарафан и жилет. С этими тремя вещами можно скомбинировать широкие блузки, свитерочки и футболки из "добеременного" гардероба. Обувь лучше носить на низком каблуке, чтобы не перегружать позвоночник и вены на ногах.
Очень удобны.... любые брюки (джинсы) со вставкой трикотажной на пузике, продаются очень стильные.... ну а верх.... тоже трикотаж-свободный (тунику), а к весне-что-нибудь лёгкое, просторное.... конечно желательно из натуральных тканей (у меня был комбез, но мне в нём было неудобно, живот хорошо поддержвал, но вот когда в туалет бегаешь.... снимать-одевать....)
Ага, а одна моя знакомая, ппц, вообще всю беременность проходила в мужниных джинсах.. В комбезе неудобно - попробуйте в туалет побегать каждые полчаса с огромным животом, в спортивках... ой, вообще ужас. .
Сейчас полно в магазинах для беремчатых хорошей одежды, и брючки и бриджи и сарафанчики всякие, хоть после беременности носи - такое все хорошенькое))
Юбки, платья, джинсы... Сейчас столько всего можно подобрать!
Я купила двое брюк, специальных- с широким бандажом-мне в них очень удобно! А вот в комбинезоне, тоже купила-не могу ходить. . не удобно хоть тресни!
Кофты никакие не покупала, сейчас и так модно носить свободные, под грудь, у меня они были вот и хожу в них в ЖК, а так дома в спортивных штанах и футболке.
Я покупала только джинсы для беременных, они еще в капри переделывались, и просто кофточки клешные от груди, было удобно и обувь на танкетке!
Брюки для беременных.
Покупала только один раз. Летнюю пижаму, когда была вторая беременность . А также бюстгалтеры бОльшего размера
я для беременных одежду не покупала, купила обычные спортивки с низкой талией. так в них и в кроссовках и отбегала
Для меня самое удобное - это платья и сарафан. А в штанах вообще неудобно, т. к. все везде давит, обуваться очень сложно. Наверное, комбинезон тоже удобный, ведь он на лямках, но у меня его нет.
Все куплено в магазине для беременных.
я покупала брюки и сарафан для беременных. по фигуре. в обычной одежде больших размеров выглядишь коровой. а эти вещи вобще не полнят. будущей мамочке нужно быть красивой
тем более, что у нас на работе дресс-код. джинсы нельзя, тем более уж спортивки и кроссовки. всю беременность отходила на каблуках
купила сарафан широкии (не для беременных) лосины и все хожу в тепле и радуюсь - удобно)))))))
мне без разницы в чем ходить. я купила только брюки, потому что зима, а кофты и так лезут
Ношу специальные брюки с резинкой под живот. А еще никогда в жизни не жаловала платья и сарафаны, зато теперь - красота, нигде не жмет и не давит! А к весне куплю спортивные штаны еще обязательно и кросовки, для меня это самое удобно из всей одежды!
я покупала для беременных: джинсы, водолазку, рубашку, комбез. . в комбезе оч удобно было. . а джинсы я еще сейчас ношу, 2 мес после родов прошло, вроде и сбросила много уже, но добеременные шмотки еще смотряться не очень на мне, хоть и влажу в них..
очень удобны джинсы-стрейч со специальной вставкой для поддержки живота в правильном положении. Продаются в магазине для беременных или в торговой сети KIABY
Все, конечно же, зависит от времени года. Мне этот не лёгкий труд пришёлся на зиму, юбок, сарафанов, капри, как вы сами понимаете, особо не поносишь. Любая одежды будь то брюки, джинсы, должны облегать животик, а точнее поддерживать резинкой, резинка лучше, когда по бокам, брюки обязательно должны тянуться, в этом плане вельвет выигрывает, нежели джинса (хотя смотря какая) . Но лично я пожалела, что купила брюки, у меня их было две пары т. к. поправлялась очень быстро, комбенезончик был бы отличной вещью на всю беременность. Была юбка ещё до холодов, на резинке по бокам, но живот она совсем не держала, а носить бандаж было под неё не удобно. При примерки брюк посидите в них, чтоб не давило на живот.
В плане обуви, как по кайфу, кто-то на каблуках лётает, как в родных, главное чтоб не скользко было, в моём случае хоть тёрку к ногам привязывай )))
сейчас такое разнообразие одежды для беременных, глаза разбегаются.
в комбинезоне, говорят, не удобно в туалет ходить - пока разденешься...
Я комбинезон не носила, удобнее всего я думаю в платьице для беременных, есть еще модные кофточки для беременных и брюки, специальные, которые поддерживают живот. А в комбинезоне не очень удобно, особенно бегать в туалет, беременные ведь часто из-за давления малыша на мочевой, бегают в туалет.
спортивные штаны, или другие штаны на резинке. Обувь без каблука.
Ольга Пестова
были куплены только куртка на весну (родила 9 мая), удобная обувь, и брюки на резинке, мне было жалко тратить деньги на новый гардероб. Копила деньги на малыша, и лучше потом себе что нибудь купить новое красивое, чтоб ходить гулять с колясочкой и светиться от счаться!
В каком смысле с животом? Вы беременны?