Беременность и роды
напишите пожалуйста признаки беременности
про тесты и врачей писать не надо сама все знаю куда и зачем идти. и месячные во время беременности могут идти?
У всех по разному. месячные могут идти и 3 и 4 месяца. у кого меняется вкус, чего то постоянно хочется поесть. соски темнеют, молозиво выделяется (у меня на 3месяце) . Врач может ошибиться, так как матка может быть увеличина из за воспалительного процесса-так что лучше узи
Может и без всяких признаков беременность быть- без токсикоза.
при хорошей здоровой беременности НЕТ МЕСЯЧНЫХ, если они у вас есть эта угроза вам 03 вызывать надо, или вы думаете здесь сидят опытные гинекологи?
задержка+ратущий живот. но точно можно сказать только через 9 месяцев.
Месячные могут идти. У меня мама три месяца не знала что беременна, месячные были. А потом бац и все.
скажите мне, только молчите!! ! ППЦ вы себя сами слышате???
не ищите свои признаки в наших коментариях... сдайте кровь на хгч и не мучайтесь
сходи к гинекологу, да и всё!
Набухание/повышение чувствительности груди, быстрая утомляемость/апатия, тошнота, боли в пояснице, головная боль и мигрени, частые позывы к мочеиспусканию, потемнение кожи вокруг сосков, увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам.
Если все знаешь зачем тогда спрашиваешь????
Месячные могут проходить сквозь плод, да и пока происходит продвижение яйцеклетки по трубе, проходит 2 недели. Здесь уж судите сами. Основные признаки: отсутствие менструации или длительная задержка, тошнота и рвота (токсикоз, хотя у меня с обоими детьми его вообще не было) , головокружение, слабость, набухание молочных желез. Все раздражает, хочется спать.
во время беременности месячных не бывает!!!))) )
а бывают вероятные и достоверные признаки беременности!
к вероятным относят: тошнота, набухание молочных желез, извращение аппетита и вкусов, смена настроения, ну и исчезновение менструаций.. .
ну а к достоверным... это уже на более поздних сроках6шевеление плода, его сердцебиение... но это вам не надо пока)))
у меня была только задержка, а тошноты и головокружений не было...