Беременность и роды

Девочки как перестать жрать шоколад????

это уже не возможно, я вот именно уже его просто жру, а не ем!! плитка шоколада в день!!! я начала поправляться, да и для малыша (23 недель бер-ти) плохо!!! я просто накидываюсь на него и за один раз его съедаю!!!! что делать??? как бороться!!
мне тоже хочется узнать как избавитьсяот этой "заразы", честно скажу, с беременностью это не связано! Я до сих пор не могу от шоколадки отказаться (имею двоих детей) . Кроме шоколада ничего и не ем в течении дня, аппетит перебивает, но все равно поправляюсь! Это просто зависимость, как и табачная, шоколадомания!!!!
Алия Аринова
Лучший ответ
геморроя не боитесь?... а зря.... первый друг геморроя - шоколад.... так что поосторожней
потихоньку заменить его на курагу, чернослив, орехи. финики, изюм. по началу будет тяжеловато. но зато полезно.
У меня было такое пару недель назад. Глядя на мужа, хомячила сладкое. Хоть знала, что нехорошо это. Ну и чего.. . заработала себе молочницу на общем фоне, вернее, помогла её зацвести. И сразу отрубило) ) А щас тем более пост, поэтому я стараюсь обратно к фруктам - они тоже вкусные =)
Бека Кентбаева
перейди на горький. Сразу как отрубит. А еще лучше на тот, в котором самое большое количество какао, типа 99 % . Ты после этого шоколада больше на какао-продукцию и смотреть не будешь!!!!
Встречный вопрос- как перестать жрать вообще? Это ж катастрофа-+ 3300 за 2 недели! И орут врачи, и грозят стационаром- не могу остановится, если не поела- плохо мне. А всякие бяки типа обезжиренных продуктов и яблок уже не лезут.
Анюта Катрич
посоли его в большом количестве соли и поперчи обильно перед едой! ! приятного аппетита!
надо просо 1раз его переесть...
никак, я и во время беременности ела и вообще постоянно ем много шоколада и сладкого. Сладкоежка, ничего с собой не могу сделать. Единственное, когда родила и кормила грудью, терпела ради ребёнка и не ела, для меня это было так тяжело, но я выдержала.
Kamilla Poladashvili
до беременности ела шоколад каждый день.... сейчас вообще не тянет.... так иногда раз месяц бывает Баунти поем.... а вообще хоть шоколад и не ем но килограммы набираю со скоростью света.... смотрю на свой рацион и удивляюсь от чего я набираю.... ем то в основном каши, фрукты.... даже к хлебу равнодушна....
Шоколад Эсферо Амур экстрачерный пикантный. Вкуснятина, но много не съешь.
Мари Линина
и мне срочно захотелось)))))) )
попробуйте вместо шоколада кушать яблоки!!!!
перейти на кофе
У меня такое было.... (правда не при беременности).. . Решилась проблема так.. прихожу в магазин И при виде шоколада пытаюсь держать себя в руках и просто пройти мимо его и не купить, А уже дома когда ты его не купила то и нападать не на что будет.. Переживешь.. . ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ
я некоторое время назад ела по 2 плитки шоколада в день, редко одну, правда я от него особо не поправлась, но тоже сознавала, что это не сильно хорошо. я себе позволяла это, потому что понимала, что буду сходить с ума по нему месяц-полтора, а потом у меня возникнет новая любовь. может и вам стоит дать себ волю? и просто переесть его? у меня потом, кстати, возникла бешенная страсть на салат черри-огурцы-редиска-перчик-лук-зелень-оливковое масло)) ) так что лучше дайте себе волю, потом, возможно, будете хотеть что-то более здоровое)
Такая же проблема ((( 31 неделя, а я всё ем и ем шоколад, сдержаться невозможно + 12 кг (((
Нужно наесться его до тошнотиков, что бы от одного его вида воротило и тогда будет всё ОК!
Лучше сейчас жри, будешь кормить, будет нельзя... че себя обламывать: ) я мандарины и мороженое жрала, а потом само собой как-то расхотелось....
Алла Шотик
Ятоже пожирала, но потом как ушла в декрет (работала в маг. продуктовом) перестала, просто он на глаза мне редко попадается!