Беременность и роды
Как перестать жрать? 38 недель. Постоянно только булочек и сладкого хочется, больше ничего.
я тоже поймала себя на мысли, что не могу ни дня уже без сладкого, булочек и прочих вредных штучек. стараюсь прижимать себя в этом, есть их хотя бы не каждый день. мне ещё 2 месяца ходить, боюсь что разнесет. А тебе-то уже можно ничего не бояться))))
Елена Кропачева
да, меня уже разнесло)) плюс 16кг уже, куда больше..
Не хватает хрома. Попить витамины.
Не надо распускаться. Вес-+8. Тогда будут легкие роды, никаких разрывов и патологий. Фрукты, овощи, творог, молоко. Нежирное мясо. Спорт, бассейн.
Елена Кропачева
+8 - маловато как-то. для моего ИМТ норма 13,5кг за беременность, правда я уже побольше набрала.
Так это нормально, кажись у всех так.
Смысл переставать?
После родов все лишнее уйдет.
Смысл переставать?
После родов все лишнее уйдет.
Ешьте на здоровье! Силы понадобятся на роды и восстановление
Кушай, Варя, кушай... тебе понадобится много сил... и ребеночек растет, не заставляй его голодать).
Перестань и не жри, просто тупо прочти, чем это грозит, если хочешь больного ребенка и себя инвалидом сделать, то продолжай жрать
Такая же проблема, чем ближе к родам, тем больше есть охото...
Елена Кропачева
Да, мне кажется, иногда больше не от голода, а от волнения.
ешьте пока естся) Просто старайтесь после 18 не есть
я так и ела одни булки, все сбросила в течении 2х недель после родов
+ 1 ))
Я кушала и не ограничивала себя. Стоит мне проголодаться, моя малышка так пинаться начинала оеей! Ну и что, что вес набирала. После родов, столько хлопот и забот килограммы таяли на глазах)))) Между прочим малышка родилась с нормальным весом 3250 а врачи мне пророчили килограмма четыре. Так что, кушайте на здоровье!!!!
Ооо. я так же!!! я последние недели тока и жрала. вот чесно. не могла остановится. Хоть мне врачи и говорили остановись!!! теперь пожинаю плоды ((((вес сбросить не могу. без сладкого жить не могла!!! в итоге у дочери была аллергия потом на сладкое от моего молока. не знаю есть ли связь...
беременность? тогда не сдерживайтесь) удачи! (
Сдерживайтесь от мучного. От него ребенок толстеет и роды в мучение превратятся. Ребенка и после рождения можно откормить. Кушайте овощи фрукты и белок.
Елена Кропачева
Да я бы рада, но от мяса вообще воротит. Из белковой пищи могу только творог есть и ем его много.
У меня такая же фигня!!!! Но я ели ели пытаюсь себя остановить! Я решила порции еды всё постепенно уменьшать. Вроде помогает....