Беременность и роды
полоски теста!подскажите,оч срочно!
половой акт с парнем был во время менструации,не предохранялись,после менструации сделала тест,показывает одну полоску точную,вторую чуть смазанную.уже сделала 5 тестов результат везде один и тот же!!!!что это значит????
Организм еще не решил: берем он или нет ...
сексом заниматься мозги есть, а инструкцию к тесту прочитать ума не хватает??? ?
если есть хоть слабая вторая полоска, значит беременность есть, кроме случаев, когда тест может показать ложноположительный результат - это описано в инструкции и бывает редко.
а она всегда чуть видна (вторая) . но все прояснит врач
у меня еле видная полоска вторая показала всю правду - беременна
Еще одна умняга, инструкцию читайте когда надо делать тесты. Зачем делать тест после менструации?
У меня тоже самое было! И занимались этим при этом и без этого. Ты беременна!
даже чуть проявивш полоска вторая означает беременность.... и у меня так было
попробуй через неделю! у после 7 дней задержки показывал одну, а через 2 дня уже 2!
2 полоски не всегда беременность.. возможен гормональный сбой.. .
надо купить 6-й тест... в аптеке на др конце города))) )
и сходить к гинекологу
подождите пару дней.. . и повторно сделайте тест.. . у меня тоже слабенко вторая полоска была видна, так оказалось беременна)))
поздравляем!! ! Вы беременны.
Поздравляем! Можно идти к гинекологу. Вторая полоска обычно всегда слабенькая на первых неделях.
Значит есть беременность, у самой было такое. Обратитесь в женскую консультацию.
у меня так тест три раза показал в итоге результат положительный) а что б навернека узнать здай кровь на ХГЧ
Сдайте кровь на ХГЧ, будет видно сразу, узи на маленьком сроке может не показать.
Мне кажеться, что возможно. Но лучше повторить тест через недельку!
у меня так тоже было тока первый тест 2 полоски а второй 1 и оказалось что нет лучше на узи