Беременность и роды

Покажет ли тест? Подскажите!..

Месячные должны начаться 15-18 числа, пока их нету и никаких признаков, что они будут нет(обычно болит грудь и прокалывает внизу живота), тест показал отрицательно. Беременности нет или просто может быть еще рано и не показывает тест?
Не рано, но тест может не показать тк на это сроке уровень гормона, отвечающего за беременность, может быть недостаточным для данного теста. Попробуй делать тесты через каждые 2 дня (за этот период уровень гормона выростает вдвое!!! ) или сдай кровь на ХГЧ почти в любой лаборатории в москве. результат 100% и на следующий день. стоит 200-300р. анализ можно сдавать уже через 10 дней, после предполагаемого зачатия.
Райдер {Espada}
Лучший ответ
во-первых, рано, а, во-вторых, тесты иногда врут!
ещё рано, не паникуй!
Tatyana Pinchuk
15-18? А сегодня только 17! Рано паниковать. Начнуться месячные!
Тест сразу покажет две полоски, но если сомневаешься, луше обратись к врачу!
Animeshka ☠
тест так рано и не покажет, гинеколог мне как то сказал, что тесты показывают после 6 недель беременности, и делать их нужно на утреннюю мочу. Лучше сходи к врачу и проконсультируйся.
Зоя Башнина
купите более дорогой тест, лучше клеар вью. 99%.
Рано, конечно... сама мучаюсь - немогу!! ! у меня должны 17-18...но еще отрицательные тесты, но я думаю, что беременна
Анна Тарасова И мне так кажется. безумно хочу лялечку и надеюсь что месячные уже и не пойдут :)
удачи тебе!!!
Попробуй еще раз через пару дней.
сходи к врачу. с тебя не убудет
На самом дела цена не влияет на результата теста, тест можно проводить после 48 часов после зачатия (или его отсуствия), но для этого желательно собрать самую первую мочу (после ночного сна). А по поводу того, что грудь не болит перед месячными ничего страшного нет такое бывает у всех. И тем более что тест тебе показал негативный результат. Не боись, я думаю, что скоро у тебя пойдут твои м... е.
Анна Тарасова я наоборот боюсь что пойдут! Хочу ребеночка :)
Нужно купить более чувствительный тест, например ВВ. Если яйцеклетка оплодоворилась, то ей нужно 5-6 дней, чтобы спуститься в матку, но гармон беременности уже будет выделятся в кровь, а потом в мочу. Поэтому чувтсвительный тест покажет беременность, а УЗИ еще нет . Не паникуйте, все будет так, как нужо !
сейчас продоются сверх чувствительные тесты которые реогируют на содержание гонадотропинов в моче. современные тесты при условии их качества и правильного применения строго по инструкции (тест делается утром сразу после пробуждения). такие тесты дают в полне достоверные результаты, ещё до того как ты заподозришь неладное даже в последний день цикла или на первый же день задержки. Удачи.
купи ещё один тест, чтоб наверняка.
Ika (Uid)