Беременность и роды

21 неделя. шевеления не чувствую(((((

ничего страшного! у меня доча тоже также себя вела-а я паникус наводила! -бегала к врачу постоянно прослушивать доплером. но как она мне начила давать концерты с 7 месяцев, но не пиналась, а как начинала какой то из конечностей упираться около пупка, да так что я ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могла и так часа 3 могло продолжаться, а потом опять на сутки затихаривалась и ни слуху, ни духу. иак что это нормальное состояние-каждая малявка индивидуальна! если вы еще не успокоились-сходите к доктору-пусть послушает и не бойтесь ходить (если будете переживать) ведь это ваш ребенок и вы имеете право знать как протекает беременность, да и к тому же врачи с ведения вашей беременности получают дополнительные деньги. удачи, терпения и скорейшей встречи с малышом.
Айгуль Алижанова
Лучший ответ
Айгуль Алижанова это вам беременным спасибо,что не даете забывать как это было у нас и как переживали и радовались...
Может срок неправильно подсчитан?
Anna Skopich
На осмотр в ЖК ходите? С ребенком все в порядке, по УЗИ? сердцебиение прослушивается? ритм правильный?
У вас не критический срок для того чтобы почувствовать первые шевеелния.
Zulkumar Razakova
ленивый )) я наоборот волнуюсь что много копошится )
Если наблюдаетесь в ЖК, сардцебиеие прослушивается у ребенка, то просто ждите, первые шевеления настолько слабенькие, что их можно спутать с другими процессами в животе))))) ) Не ждите пинка, как по футбольному мячу))))))) ) прислушивайтесь! )))
Беда.
Первый ребенок- трудно продифференцировать шевеление- похоже как буд-то рыбка хвостиком шлепнула или как буд-то перистальтика кишечника работает- лучше всего сходить в женскую консультацию- у них такой аппарат есть- сердцебиение прослушивает- так громко как жеребенок цокает- сходите...
Вы, наверное, просто не понимаете, что это ребеночек. . Если это первенец) )
Скоро КАААК пнёт))))
Assel Baigabulova
Вы наверное просто еще не поняли что это шевеление есть, я вобще сначала принимала шевеление за растройство пищеварения
Аленушко
Скоро зашевелится! Удачи и здоровья!!
А вы прислушайтесь к себе, поговорите с ребеночком, погладьте животик, музыку послушайте хорошую вдруг и почувствуете пиночки. У меня бывает целый день сидит как партизан а ночью как ложусь начинает ходором ходить. Например сегодня ночью не могла заснуть до 3-х часов все капошился. Беременность 21,5 недельки. Не переживайте, только прислушивайтесь.
Elena Terenteva
Да-да! Поддерживаю mistica или misticУ :))))))
Викуля ***
еще чуть чуть а шевеления есть только они слабые и ты не придаеш им значения
Вера Аноцкая
У меня было такое, не обратила внимание, а потом на УЗИ сказали умер.
Сходите в консультацию.
E#
Example #
Assel Baigabulova Ну как можно такое писать!! Ну помягче нельзя?? Просто посоветовать к врачу сходить! Зачем Вы пугаете человека?
Катерина Антонова леночка,я вам сочувствую,но беременным я считаю нельзя такие вещи говорить-сразу начинаешь такую ситуацию на себя примерять и накручивать.извините,если обидела.
Example # Извините пожайлуста
Example # Больше не буду
а может просто не замечали, у меня зашевелился на 18 недели, у всех по разному
Я тоже не чувствовала, просто ты еще не поняла, что чувствовать... и места наверное в тебе много.. ребеночек там крутится свободно... подожди немножко, еще успеешь узнать все прелести шевеления:)))
У меня на 18,5 начал, и то сразу не поймешь, что это оно заветное, а потом не ожиданно начнет сильно пинаться. Особенно чувствуется если ложишься на спину.
Анна Анна