у нее просто раздвигается таз (тазовые кости) это бывает всегда перед родами, так матушка-природа продумала, что бы малыш прошел без проблем.... не переживайте все в норме.. . самое главное что бы болел именно таз, а не что-то другое - вы уверены, что именно таз? если да, то расслабьтесь
здоровья всей вашей семье во все органы::) ) особенно тому, кто сидит в пузе
Беременность и роды
подскажите. У жены 37 неделя беременности и очень болит тазовая кость.Она хромает иногда.Что это?
Организм перестраивается, готовится к родам. Это пройдет.
Ничего, после родов пройдет через пару мес, иногда и раньше. Защемление произошло... поделайте ей легкий массажик...
Может быть защемление нерва! Из за этого и поясница болит, и кости, и ноги! У меня особенно сильно левая нога болела и хуже всего по ночам было!
Таз готовиться к родам, родит и через время все должно нормализоваться. Если сильно беспокоит пусть проконсультируется с врачом.
кости перед родами "расширяются". у на в роддоме одну женщину из-за таких проблем на каталке возили медсёстры, передвигаться уже не могла от боли, но на моей практике - это единичный случай, другие нормально терпят...
а у меня еще и хрустело что-то! все прошло!
Надо предупредить врача для начала. У меня так было, хромала, родила и всё прошло, где то нерв зажимался
просто малыш защемил нерв . у меня так было в 31 неделю . родит и все пройдет !!!
Пипец всему пришел!
Защемление нерва. У меня было перед родами за 2 месяца... хромала, ноги болели.. но это ненадолго.. после родов сразу почувствовала облегчение. Массаж поможет)))
это прелести беременности (так вот мы мучаемся, пока носишь) - родит пройдет через пару месяцев, может раньше
у меня тоже болело, потом прошло!