Беременность и роды
подскажите пожалуйста как перетягиваться чтобы молоко перегарало?
перетягиваться не обязательно ...
не пить воды и жидкости и просто чем либо или бинтами или простыней по диагонали туго но чтоб дышать оставить и все но не развязыать иначе наливается день два переболит но держала я дня 3 и все
Ну вообще перетягивание- позапрошлый век... есть более современные способы, хотя вы уверены, что, если бы ваш ребенок умел говорить, он бы вам спасибо сказал за то, что его лишают молока?
Извините, что лезу со своими советами, но перетягиваться очень вредно. В будущем это чревато большими проблемами с грудью (мастопатией, новообразованиями и т. д. ) Если Вы хотите закончить кормить, то лучше сцеживать по чуть-чуть до облегчения, когда грудь наполняется. И с каждым днем сцеживаний будет меньше и меньше и молоко сойдет на нет. На это, конечно, потребуется больше времени, зато для груди безвредно.
берешь пеленку, сворачиваешь в полоску поплотнее. просишь затянуть так, чтобы только дышать была возможность.
и ходишь так все время, как бы больно не было.
Потуже грудь перетянуть, платком например. И лекарства есть для этого специальные еще.
Будет больно, но прийдется потерпеть
Я вот не пойму, неужели так трудно сходить на консультацию к маммологу?
Согласна с Ириной Клемовской. Не нужно мучить грудь. В будущем могут быть проблемы.
Чего????
Нет спроса - нет предложения. Объянсяю: отучить от груди ребенка надо сначала постепенно. Молока будет все меньше и меньше и потом совсем на нет сойдет. А перетягиваться не советую. Это действительно чревато
перетягивать нельзя! совет-сократи кормления дневные. начни например с сегодня кормить только на ночь. так пару дней. потом спустя 5-6 дней замени грудь ночью бутылочкой с молоком. сама прячь грудь от ребенка, чтоб не провоцировать лишний раз. 2-3 дня возможно поорет--потом все будет ок.