Беременность и роды
Подскажите препарат что бы перегорело молоко.
Страдает кормящая мама .болят груди , регулярное сцеживание , массажи не помоают .Подскажите медпрепараты чтобы перегорело молоко , без последствий для мамы.Заранее благодарим.
Я пила достинекс. Я еще и перевязалась, но потом врачи сказали, что перевязываться, если я выпила достинекс, не надо. Таблетка помогла практически сразу.
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_8585.asp?rfr=eapt
выпишут в женской консультации. название не скажу, потому что дозировки у этого препарата разнятся в десятки раз при различных показаниях.
Бромокрептин-рихтер (без проблем, сама принимала)
налаживайте вскармливание. чтоб груди не болели, надо чаще прикладывать малыша. и НЕ сцеживать! вам лишнее зачем - на базар понесете? свяжитесь с консультантками по ГВ на www.radugamama.ru , они помогут. не надо лишать малыша молока, проще наладить ГВ и кормить спокойно.
Парлодел -(кажется так) выписывал гинеколог
невестка покупала, в аптеке посоветуют, но перегорало достаточно трудно: грудь была как камень около недели, болела сильно и была температура дня 3 за 38.
смелый вопрос.
Нужно обратиться к геникологу, он выпишет. Мне выписывали Бромокрептин, но дозировка по схеме, вдруг Вам не подойдет.
вот такая схема, нужно рассасывать под языком, а не глотать:
1 день - 1/4 таблетки
2 день - 0,5 таблетки
3 день - 1 таблетка
с 4 дня - 1 таблетка 2 раза в день
пить до тех пор, пока не пропадет молоко. После этого момента пропить еще неделю. Но последние дни по той же схеме, но наоборот на уменьшение.
Мне было оооооооооочень от них плохо, но куда хуже терпеть боль от перегорания молока.
А Вашей жене сочувствую, у меня молоко перегорало 2 месяца...
1 день - 1/4 таблетки
2 день - 0,5 таблетки
3 день - 1 таблетка
с 4 дня - 1 таблетка 2 раза в день
бромкриптин - это такая гадость, там в побочных действиях мысли о суициде. Меня 3 суток рвало. Не ту дозу посоветовали
Наташа Александрова
ужас....чтоб прям такие побочные серезные были???