Беременность и роды
Таблетки, от которых пропадает молоко.Подскажите, пожалуйста.
Мой совет: Камфара и туго бинтовать грудь. Совет от гинеколога: Только комплексными методами. Например, бромокриптин+перетягивание груди и снижение употребления жидкости.
таблетки, которые снижают уровень пролактина - ДОСТИНЕКС.
дорогое и действенное средство.
принимать ТОЛЬКО посоветовавшись с врачом!!!
дорогое и действенное средство.
принимать ТОЛЬКО посоветовавшись с врачом!!!
у меня молоко само постепенно пропало. ни боли, ни мучений. малыш сосал все меньше, потом перестал совсем. молоко исчезло само собой. постепенно. точнее, так было уже дважды: с сыном и дочей.
Отучать ребенка от груди нужно на полнолуние (11 марта, 9 апреля) в этот день нужно пить очень мало и последний раз приложить ребенка к груди. На следущий день туго перевязать грудь, она будет очень сильно болеть, у меня болела недели две. И еще : за несколько дней до полнолуния начинают все реже и реже прикладывать ребенка к груди. При всем при этом отвыкание для ребенка будет безболезненно. Кстати - в жару отучать нельзя. Удачи!!!
В аптеке спросите,
Я принимала "Бромокриптин". Только надо начинать с 1/2 таблетки 2 раза в день. Через два дня увеличить дозу до полной таблетки два раза. Но желательно, конечно, проконсультироваться со своим врачем. Таблетки сильные.
отучать ребенка от груди лучше весной ( конец марта-парель) или осенью
а сколько вы кормили грудью?
проконсультируйтесь лучше с врачом. Эти таблетки гормональные, а с ними лучше не шутить
Есть очень хорошее лекарство, которое полностью и быстро прекращает лактацию. Там всего 2 таблетки. Сама пила. К сожалению, название забыла. Спросите у врача или в аптеке.
Похожие вопросы
- стало пропадать молоко! подскажите...
- Пропадает молоко! Подскажите способы усиления лактации!
- Женщины и девушки которые уже рожали, подскажите пожалуйста!
- Пропадает грудное молоко, подскажите как быть
- Вопрос кормящим мамам!Пропадает молоко!?Вопрос внутри
- ПОЧЕМУ не пропадает молоко? Уже месяц не кормлю, 2,5 недели не сцеживаюсь.
- ребенку 4 месяца. у меня начало пропадать молоко. каким образом продлить срок лактации? может что кушать или есть таблетки?
- Можно ли кормить грудью во время приема амоксиклава? По другому никак, сцеживалась, начало пропадать молоко ((
- Жена родила сына.Подскажите пожалуйста что ей нужно пить что бы молоко прибавилось.
- Что мне делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста!Проблема с грудным молоком.
Этот вопрос интересует мою подругу - ей рожать через месяц. Вот она уже и задумывается.