Беременность и роды
Подскажите пожалуйста. Получилось так,что после родов так и не смогла покормить ляльку грудным молоком,запретили(
Молока очень много в груди,как можно избавиться от него,кроме таблеток? Сцеживать и выливать жалко,да и слышала,что если сцеживать то молоко будет прибывать еще больше(
надо с врачом консультироваться, так как оно может просто перегореть.. а могут различные осложнения быть..
если его там мало то ничего не надо делать-само перегорит
Надо же, беда какая запретили кормить. Кто запретил тот и советует что и как сделать для прекращения лактации.
что то сегодня тролли рано полезли
сцеживать понемногу, до облегчения.
постепенно уйдет
Понемногу сцеживать, но не полностью. Только чтоб не больно было.
а пойти к врачу чтоб перетянули правильно. . уйдет
Сцеживать вредно и утягиваться тоже не стоит, лучше Вам к врачу и уж только таблетки помогут.
И не растраивайтесь, я вообще по соб. желанию от ГВ отказалась...
Я бы делала так чтобы молоко постепенно перегорало те сегодня вы 3 раза сцеживали через какое то время 2 раза и как почувствуете что молоко перегорело снова то 1 раз а потом вообще не сцеживать главное чтобы боли не было! Постепенно все делайте но это конечно долго достаточно таблетки быстро помогут!
я перетягивалась эластичным бинтом, за 4 дня молоко ушло... только перетягиваться надо ооооочень туго и круглосуточно... сцеживаться не надо, чтобы не стимулировать молокообразование...
такие вещи советуют врачи если вы не врете конечно
Если вы больше ВООБЩЕ не собираетесь кормить, то таблетки есть, типа, бромокриптина и достинека. А если вы ещё будете кормить, то просто сцеживайте через каждые часа 2. Вы не хотите кормить грудью? ? Отчего? :(
я просто ждала, когда оно перегорит!
а что сейчас кормить мешает, и почему запретили? И зачем избавляться, если кормить лучше молоком, а не смесями, Что-то вы не дописали в вопросе! ? А запретить вам навряд ли кто-либо мог, что-то мало верится
сцеживать можно и нужно!! ! но понемногу. Без таблеток вполне можно обойтись
сцеживать и продавать.. многие ищют грудное молоко от здоровой мамочки.. а чего запретили если всё хорошо?