Беременность и роды
у кого детки погодки?вам очень тяжело было?
У меня 2-е детей. Разница 2 года 2 мес. Трудно? Сейчас трудно со старшей (как не смешно). Дочке-3 года, она проблематичный ребёнок ещё с рождения. Я кроме того, чтобы носить её на руках ничего не делала. Потом начала оставлять её с телевизором и с игрушками-орала, конечно, но постепенно привыкла. Так я могла хоть ужин приготовить. А сынуля, ему сейчас 10 мес. -спокоен, как удав. Ему лишь бы трусики были сухие, чтобы был не голоден, и он целый день может с игрушками возиться. А дочка-оторви и выкинь, вредная очень.
У родни 4 детей погодок. Справляетца.. . даже без бабушек и нянек.. . Детям 7 лет, 4 года, 3 года и 3 недели )))
Лилия Талызина
ого, а мама с ума не сошла?
у нас четверо старшей 12,но ребёнок не простой.... в плане физического здоровья
трое последних погодки 5 лет, 3 года и 2 года,
ничего, всё сами)
это совсем не сложно!!!!
ничего, всё сами)
это совсем не сложно!!!!
Страшнее близнецов только погодки
Первый год ОЧЕНЬ тяжело-а потом полегче, как только научатся играть друг с другом. И маме хорошо! Ведь гораздо интереснее играть с братом (сестрой) , чем висеть на маминой юбке?)) ) У хорошей подруги погодки, сейчас им 5 и 6.5 лет. Так она спокойно делами занимается-никто её не тормошит) . А мой младший-только и "висит" на мне. Старшему 9 лет-и ему не интересно возиться с малышом.
Даже страшно вспоминать. У меня полторагодки...
Разница между детьми у сестры ровно 2 года. Поначалу тяжело, а потом легче в том плане . что они друг друга занимают и общаются между собой.