Беременность и роды

А вам нравится такая расцветка у коляски для девочки?

Нравится, гламурненькая!
Ирина Арзуманян
Лучший ответ
18 кг очень тяжелая, это раз, два, Вы бы спросили у других мам, не переворачивалась ли она, когда ребенок будет пытаться слезть, это же трансформер - 2 в 1, уж больно перед короткий ( исходя из сопромата) , слова плавное регулирование спинки лично меня пугает, там могут быть ремни, а это очень неудобно, приходится использовать две руки, вместо одной при ручке, уточните, есть ли положение "сидя" очень часто в колясках с ремнями есть только полусидя, и ребенок после 8 месяцев отказывается в ней ездить.
Чолпон Абдиева
Я бы купил для девочки.
Очень красиво и ярко!
Ольга Исаченко
Расцветка мне, в принципе, нравится. А вот сама коляска-нет.. . Уж не обижайтесь :)
Да, замечательная и колясочка и расцветка, ярко, стильно
Shynar ********
красивая
Дафаня
мне не нравится, слишком аляпистая. я седня купила, серебристую
Света Плюгина
красный цвет мой любимый.... но в таком исполнении она какая то слишком яркая....
Очень стильная и красивая-мне понравилась!!!
Не, мне неочень, ляписто слишком.
Очень красивая коляска! А сколько стоит?
Отличная расцветка!!!
Viktoriya Vasileva
Если честно то нет! Я более кончервативна! Но это не значит что она должна быть однотонной ...просто это черезчур))))) Это мой взгляд)
Мадина Мадина
Я бы предпочла более нежные расцветки. Но и в этой расцветки много плюсов. Во первых не маркая, а во вторых все мамы очень обеспокоены, чтобы их ребенка не сглазили-а красный цвет на Руси всегда считался цветом, который от всего этого защищает. Поэтому, очень миленькая расцветка.
на мой вкус, слишком пестрая.
Алеся Зуй
Расцветка красивая... но мне кажется уж очень она яркая... прям глаз режет=))
да, прикольная !!!
Единственный недостаток этой коляски это ее вес она неподьемная на прогулку я выходила только смужем сама занести коляску я не могла.
я больше люблю трех колесные .. хотя своим купила такую
http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=23&razdel=30&tid=1707
Кира Хурамшин
коляска красивая, но я не люблю такую роскошную яркость. мне ближе мягкие нежные тона.
красиво
Класс!!!
мне тож кажется, что слишком пёстрая, и оч тяжёлая. и вообще, на своём опыте пняла - трансформер - это зло!! ) когда соберусь второго рожать, куплю обычную коляску...
Нина Шеляг
нет слишком яркая! люблю холодные тона
Тома, а как тебе такая расцветка?
Елена Баландина мне лично очень нравится, просто мнения разошлись с близким человеком, он ее матрешкой обозвал!!!
классная коляска, у меня подобная
очень класненькая)) если бы я ждала девочку, купила бы что-то подобное